Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Ставлю сабж, две сетевухи, определяет их как родные, прописываю айпишники (одна сетевуха в инет смотрит с реальным адресом, вторая в локальную сеть вида 192,168,0*) все пучком... просит перезагрузиться после инсталляции. Перезагружаемся, выдает кучу ботвы на экран (служебная инфа) и виснет при выдаче надписи "Doing initial network:hostname" намертво, даже контрол-альт-дел не помогает. Пробовал раз 8, загонял в домен, без домена, даже без имени компа, в чем могут быть грабли ?

Опубликовано:
Поподробнее опиши как ты прописываеш IP ???

при инсталляции в configure->Networking->interfaces нахожу одну карту (3сом) прописываю адреса выданые провайдером(IP,DNS,Gateway), в другой (Intel) прописываю локальные

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...