manometr Опубликовано: 5 июля, 2003 Опубликовано: 5 июля, 2003 Ставлю сабж, две сетевухи, определяет их как родные, прописываю айпишники (одна сетевуха в инет смотрит с реальным адресом, вторая в локальную сеть вида 192,168,0*) все пучком... просит перезагрузиться после инсталляции. Перезагружаемся, выдает кучу ботвы на экран (служебная инфа) и виснет при выдаче надписи "Doing initial network:hostname" намертво, даже контрол-альт-дел не помогает. Пробовал раз 8, загонял в домен, без домена, даже без имени компа, в чем могут быть грабли ?
Maikl Опубликовано: 5 июля, 2003 Опубликовано: 5 июля, 2003 Поподробнее опиши как ты прописываеш IP ???
manometr Опубликовано: 6 июля, 2003 Автор Опубликовано: 6 июля, 2003 Поподробнее опиши как ты прописываеш IP ??? при инсталляции в configure->Networking->interfaces нахожу одну карту (3сом) прописываю адреса выданые провайдером(IP,DNS,Gateway), в другой (Intel) прописываю локальные
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас