Перейти до

Осторожно, провайдеры-кидалы


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемые форумчане.

Ситуация накипела уже так, что потянуло преступить через правило не выносить сор из избы.

Хочу предупредить коллег-продажников, что такие организации как ФЛП Мос**ленко и ООО Став Н*т являются кидалами.

История в двух словах следующая. С господином Мос**ленко работали несколько раз (3-4 раза за осень), все красиво, чисто и по ФЛП, и на 5-й раз (в начале октября 2013) отправили товар до поступления средств (так как сумма была небольшая - 2500грн). В результате - ни товара ни денег. Количество звонков и писем с нашей стороны даже описывать не буду. Последние 2 месяца на звонки просто никто не отвечает.

Компания Став Н*т, в лице Анд*ея Г*цы... В середине февраля отправили комплект ПОН-оборудования на сумму 1,5к уе, с предоплатой 500уе и осрочкой 2 недели. До этого уже работали несколько раз, поэтому и пошли на такой шаг. Сначала была простая задержка с выплатой (бывает - все мы люди), но еще через пару недель А*дрей Го*а просто пропал. На звонки, письма, обращения просто не реагирует.

Прекрасно понимаю, что сами виноваты, что отправили товары без денег. Цель данной темы только лишь в том, чтобы если столкнулись уже или столкнетесь в будущем с данными персонажами, имейте ввиду - это непорядочные люди, и как только вы зазеваетесь или просто поверите этим людям на слово,- вас кинут. Будьте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный расклад.

 

Да.... есть такая тема. А вы что же трубку не поднимаете?))) то же стандартно? Дайте ответ вменяемый сейчас. Мне с трудом верится, что Вы не знали, что продаваемый DES-3028P свич идет без платы ПОЕ внутри ...

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...