Перейти до

RB435G дропает пакеты, виснет по радио - help


Рекомендованные сообщения

411гл - работают на ура.120 мбит юзерского трафа протянут. Это потолок.даунлоадс, с контролем исходящего 10:2. При сильной зашумленности. Дальше - решения за железячниками))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме))))) у меня была интересная проблема - на пару часов положили входящий аплинк - было надо перевариться.

 

Канал был поднят приход через пару нсм5 и уход был через них же !!! Через пару бортов в 40гтурбо(105мбит)!

 

 

Нсм5- вынесли на себе более 20 килопакетов. Борты в турбо - лили свой максимальный поток 60 мбит юзерского трафика! Я был тогда восхищен работой микротика и юбнт!

 

Было давно, но запомнилось. И не в час пик))))

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не по теме))))) у меня была интересная проблема - на пару часов положили входящий аплинк - было надо перевариться.

Канал был поднят приход через пару нсм5 и уход был через них же !!! Через пару бортов в 40гтурбо(105мбит)!

Нсм5- вынесли на себе более 20 килопакетов. Борты в турбо - лилм свой максимальный поток 60 мбит юзерского трафика! Я был тогда восхищен работой микротика и юбнт!

Было давно, но запомнилось. И не в час пик))))

 

Да это забавно.)

Убнт сегодня. :) Гигабитная серия из первых образцов, Живой траффик, за линком около 50ти абонов торентоводов .

Линк 7.6 км

Килопакеты- интерестней график. Какие убнт стоят? В моем вариенте все ограничивалось езером юбнт...100мбит. Трфик шел 50 на 65 мбит..... я бы не хотел быть юзером свой сети в эти пару часов......))))))

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о торентоводах...... они у меня , как динозаурусы - вымерли. Все реально смотрят все онлайн.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хекс, а че у тебя аватарка обозначает?

Моя, к примеру - часто работающая кнопка, при наличии пива )))))))

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...