lukaa Опубликовано: 15 липня, 2014 Опубликовано: 15 липня, 2014 (відредаговано) Случайно попала в руки данная штука... фирма развалилась, и мне всё прилипло кучей, так вот сколько не капался, не могу найти мануаЛ..... да блин ip какой хотя бы по умолчанию... кто настраивал такие регистраторы подскажите. Відредаговано 15 липня, 2014 lukaa
igorrom7 Опубліковано: 15 липня, 2014 Опубліковано: 15 липня, 2014 Случайно попала в руки данная штука... фирма развалилась, и мне всё прилипло кучей, так вот сколько не капался, не могу найти мануаЛ..... да блин ip какой хотя бы по умолчанию... кто настраивал такие регистраторы подскажите. это оно http://www.axis.com/files/manuals/um_241S_241Q_36455__en_0908.pdf ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас