Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

продам

 

 Cisco SCE 2000 – это сетевой элемент, специально предназначенный для использования в сетях операторского класса, в которых требуются высокопроизводительные функции классификации и управления IP-трафиком приложений на уровне отдельного абонента, с контролем состояния приложений и сессий.

 

  • Детальный анализ пакетов с контролем состояния соединений: вместо обработки каждого пакета в качестве отдельного события в модулях серии SCE 2000 полностью реконструируются потоки и состояния уровня 7 для каждого потока на уровне приложения.
  • Высокая доступность: для создания конфигураций высокой доступности возможно использование двух модулей серии SCE 2000 в уникальном каскадном соединении. Основной модуль серии SCE 2000 обрабатывает в этом случае IP-трафик 2 каналов, обмениваясь информацией о состоянии со вторым модулем серии SCE 2000, который начинает работать в случае выхода из строя основного модуля.

 

 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...