Jump to content
Local
CIMUS

Продам гильзы КДЗС 40 мм

Recommended Posts

Продаю гильзы КДЗС 40 мм

Комплект для защиты сварных стыков (КДЗС, термоусаживаемая гильза или термоусаживаемая трубка) служит для защиты места сварки от повреждений. Состоит из внутренней трубки из материала клея-расплава, помещённой во внешнюю термоусадочную трубку.

Металлический стержень, помещённый между трубками, препятствует изгибу места сварки. При нагреве муфты КДЗС до температуры 110-120°C внутренняя трубка полностью расплавляется, защищая место сварки волокон от внешних воздействий.

 

Спецификация КДЗС Длина 40мм Материал внешней трубки полиолефин Материал внутренней трубки сополимер полиолефина Материал армирующего стержня нержавеющая сталь Время усадки 30сек Номинальный диаметр до усадки 3,5мм Номинальный диаметр после усадки 2,8мм Температура усадки минимальная 90 °С Температура плавления клея расплава 80 °С Диапазон рабочих температур -55 ~ +160 °С

1 уп - 5,00 $ / уп
5 уп - 4,50 $ / уп                    
post-29543-0-62021200-1408298909_thumb.jpg
10 уп - 4,00 $ / уп

По всем вопросам в личку!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в упаковке 100 или 1000?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил новую партию сороковок! На заказ в личку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились гидьзы 40 и 60! Интересно? 4$\100шт!

Также патчи синие 30 грн/шт

Боксы FOB-SH,DM. 100грн/шт

Делители (спрашиваем)

Електроды для китайца (спрашиваем)

Витая пара (спрашиваем)

Бирки

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии 1000 гильз 45мм

Цена 500 грн

50 коп/шт

 

Заказать в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By vaz02
      Куплю гильзы 60 мм 1000 штук . Предложение в личку
    • By mega_bober
      Патчкорд SC/UPC to SC/UPC 1 meter 3.0mm 17,16 ₴
      патчкорд SC/UPC to SC/UPC 3 meter 3.0mm 19,62 ₴
      0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/APC 10,63 ₴
      0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/UPC 9,27 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x16 PLC SC/APC 286,07 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x32 PLC SC/APC 768,30 ₴
      SC/UPC SM simplex adapter 2,7 ₴
      SC/APC SM simplex adapter 2,7 ₴
      Fast-conneсtor SC/2 14 ₴
      Оптический разветвитель 1x2  PLC SC/UPC 93,99 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x16 PLC SC/UPC 272,99 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x4 PLC SC/UPC 122,60 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x8 PLC SC/UPC 156,11 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x32 PLC SC/UPC 727,44 ₴
      Оптический разветвитель 1x4  PLC SC/APC 122,60 ₴
      Оптический разветвитель 1x8  PLC SC/UPC 154,21 ₴
      Гильза 45мм 0,45 ₴
      Гильза 60мм 0,45 ₴
      Оптическая розетка 9,69 ₴
    • By a_n_h
      Интересуют гильзы 45 мм.
    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
    • By mega_bober
      Pigtail 1m 0.9mm SM simplex with SC/UPC connector-10,5грн
      Patch cord 1m 3.0mm SM simplex SC/UPC to SC/UPC-19грн
      Patch cord 3m 3.0mm SM simplex SC/UPC to SC/UPC- 22грн
      1*4 steel tube type 0.9mm 1m PLC splitter with SC/UPC connector-120грн
      1*8 steel tube type 0.9mm 1m PLC splitter with SC/UPC connector-150грн
      1*8 Insertion Card Type PLC Splitter with SC/UPC connector-155грн
      1x4 insertion card type 0.5m PLC splitter with SC/UPC connector-130грн
      1x4 insertion card type 0.5m PLC splittr with SC/APC connector-140грн
      Гильзы SNTSS-60- 60грн/упаковка
      Гильзы SNTSS-45- 60грн/упаковка
      Оптическая розетка - 11грн
      SC/UPC SM simplex adapter- 3.5грн
      Защитный кожух- 4грн
      Кабель витая пара  ДКЗ Cu 2*2*0,50мм- 2,6грн/м
       
×