Перейти до

Продам универсальный зажим П3 для подвески кабеля


Рекомендованные сообщения

Продам универсальный зажим П3 для подвески кабеля, или мотка кабеля на опорах воздушногй линии связи по цене 10 грн/шт.наличкой  (или же 12 грн/ шт с НДС) Кол-во - неограничено. Стальная оцинкованная проволка 5мм, прочная ременная лента - 38мм шириной. В качестве можете не сомневаться.

 

Конт. тел. 0505871209, 0960418051 

ICQ:692082701
 

post-32905-0-71762900-1409728300_thumb.jpg

post-32905-0-99960300-1409728307_thumb.jpg

post-32905-0-89136100-1409728315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В качестве можете не сомневаться.

Прям таки "не сомневатся"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а назвать зажим как-то самостоятельно религия не позволяет?

 

P.S. Повторяюсь, а то меня здесь подчищают почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Господь с тобой, Танюша.

Какой стёб.

Просто поинтересовались - в русском языке буквы кончились зажим обозвать как-то иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, по-моему только ты придираешся к названию зажима, ну и напарник твой....Чем же он не даёт тебе покоя? Не надо ссорить тему, если хочешь пообщаться лично пиши в личку. Дорогие друзья, продолжаем брать зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Продам универсальный зажим П3 для подвески кабеля, или мотка кабеля на опорах воздушногй линии связи по цене 10 грн/шт.наличкой  (или же 12 грн/ шт с НДС) Кол-во - неограничено. Стальная оцинкованная проволка 5мм, прочная ременная лента - 38мм шириной. Заказы в личку.Зажим в неограниченном количестве.
 
Конт. тел. 0505871209, 0960418051 
ICQ:692082701
 

post-32905-0-84264200-1415821512.jpg

post-32905-0-57130500-1415821523.jpg

post-32905-0-40283800-1415821553.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять? :)

И снова с чужим названием. Ох уж эти женщины....

А почему у прочной ременной ленты шириной 38 мм по краям завивка, как у пуделя? Добрый совет - обрабатывайте каждую тряпочку на открытом огне, иначе через два месяца под действием ветра от неё останется только скопипащенное название.

;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Слышь ты, умник хренов, прежде чем умничать тут, верни мне деньги, которые должен. Снова создала тему, думала может ты хоть тут догадаешся не гадить, и опять ты тут как тут. Зачем ты говоришь неправду? лента прочная, может не такая как у вас, но никто не жалуется, хотя продаем уже год. Если нужно прочнее лента , можем и попрочнее сделать, цена от этого не изме нится, хоть она и дороже, все равно окупится, так что особо не старайся. На счёт названия, специально для тебя повторяю, что название изначально было другое, клиенты стали говорить, ну это же зажим П3!!! А теперь сам ответь на свой вопрос и больше его не задавай. Нашёл кого подстебывать, будь мужчиной в конце концов.

Відредаговано INSET
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ты, умник хренов, прежде чем умничать тут, верни мне деньги, которые должен. Снова создала тему, думала может ты хоть тут догадаешся не гадить, и опять ты тут как тут. Зачем ты говоришь неправду? лента прочная, может не такая как у вас, но никто не жалуется, хотя продаем уже год. Если нужно прочнее лента , можем и попрочнее сделать, цена от этого не изме нится, хоть она и дороже, все равно окупится, так что особо не старайся. На счёт названия, специально для тебя повторяю, что название изначально было другое, клиенты стали говорить, ну это же зажим П3!!! А теперь сам ответь на свой вопрос и больше его не задавай. Нашёл кого подстебывать, будь мужчиной в конце концов.

О Боже...

Типично женский подход - вместо решения проблемы создать другую тему. Ещё и на клиентов ответственность спихнули :) Молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже делать акцент на мой женский пол? и о какой проблеме ты говоришь? у меня нет никаких проблем, заказы идут и ладно, мне на твой стеб наплевать.А вот у тебя явно проблемы, раз тебя это задевает. Нормальный бизнес не строится на плохой рекламе конкурентам, пора бы это понять, каждый покупатель в конце концов найдёт своего поставщика. Если нужны отзывы клиентов по данному зажиму, могу предоставить (это касается тех, кто ни разу им не пользовался). Mosya, схему работы данного зажима можем обсудить по телефону, завтра Вас наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже делать акцент на мой женский пол? и о какой проблеме ты говоришь? у меня нет никаких проблем, заказы идут и ладно, мне на твой стеб наплевать.А вот у тебя явно проблемы, раз тебя это задевает. Нормальный бизнес не строится на плохой рекламе конкурентам, пора бы это понять, каждый покупатель в конце концов найдёт своего поставщика. Если нужны отзывы клиентов по данному зажиму, могу предоставить (это касается тех, кто ни разу им не пользовался). Mosya, схему работы данного зажима можем обсудить по телефону, завтра Вас наберу.

спасибо _) но данный зажим не интересует меня.

Просто как по мне карабин более качественней и надежней 

Відредаговано mosya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже делать акцент на мой женский пол? и о какой проблеме ты говоришь? у меня нет никаких проблем, заказы идут и ладно, мне на твой стеб наплевать.А вот у тебя явно проблемы, раз тебя это задевает. Нормальный бизнес не строится на плохой рекламе конкурентам, пора бы это понять, каждый покупатель в конце концов найдёт своего поставщика. Если нужны отзывы клиентов по данному зажиму, могу предоставить (это касается тех, кто ни разу им не пользовался). Mosya, схему работы данного зажима можем обсудить по телефону, завтра Вас наберу.

Эт я просто так цитирую, для коллекции.

 

 

 

 А как это крепление работает  , просто не разу не видел ?

 

А карабин не понадежней ?

Да как сказать. Не всегда. Примерно 20% клиентов берут карабины от общего количества покупателей. Но это офтопик, сорри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно не погниет через 2-3 года?

Качественное не погниёт.

Вспомните Сикам и Теленко. Европа на них много лет висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а оно не погниет через 2-3 года?

Качественное не погниёт.

Вспомните Сикам и Теленко. Европа на них много лет висит.

 

так в том-то и вопрос, что с теленко как бы все понятно, а что продает ТС - хз как будет висеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

если нужно сделать фото зажима провисевшего 1 год, сделаю, но потом нужно будет доказывать, что этот зажим висит 1 год, а не неделя, отсюда и замкнутый круг. хотите ленту что использует Теленко или Клин? пожалуйста- сделаем, цена не изменится, я вас уверяю. Если и изменится то на 1-2 грн... тут все зависит от того, сколько рабочей силы замешано, и кто какую рентабельность делает...Кто пытается найти дураков и продать за 20 грн зажим, а кто экономит и берет зажим, который ничем не уступает клиновскому...Решать Вам.

Відредаговано INSET
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...