ScoRpuwa Опубликовано: 16 листопада, 2006 Опубликовано: 16 листопада, 2006 Подскажите как сделать для этого адаптера внешнюю антену... может кто знает где найти про это...поделитесь сцылкой... :-/
drobyshev Опубліковано: 16 листопада, 2006 Опубліковано: 16 листопада, 2006 Поцепи его в фокусе параболы. И Юсб Шнуром соедени с компом. Думаю это лучший вариант, без вскрытия устройства.
RAW Опубліковано: 16 листопада, 2006 Опубліковано: 16 листопада, 2006 Внутри этого донгла ести малепусенький разъем, судя по розводке, как раз под внешнюю антену. Если найдете этот разъем в Украине, сюда отпишите где? и за сколько?, плз.
ScoRpuwa Опубліковано: 16 листопада, 2006 Автор Опубліковано: 16 листопада, 2006 хммм....че никто посоветоват ничего не может....
Potap Опубліковано: 11 січня, 2007 Опубліковано: 11 січня, 2007 Я пытаюсь работать с этим вопросом. Я росберал D-link DWL G132. Можна подключить ось к контакту перед белой фишкой, ее бы надо отсоединить, а екран цеплять чуть выше его можна к внутренней массе. В источнике указано что 132/122 плохо работает с наружной антенной, из-за сложности подключать конектор лудше кабель RG 316. Почему именно такой я не знаю.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас