Перейти до

drobyshev

Маглы
  • Всього повідомлень

    95
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О drobyshev

  • Звание
    Первая Кровь
  1. drobyshev

    Видеокаталог

    И у меня перестал парсить гдето месяц назад. Кто-то может что-то предложить, кроме покупки новой версии? Сейчас новые фильмы руками добавляю, в принципе пользоваться можно, но времени больше уходит.
  2. У себя в сети вообще не пользуемся виндовой шарой и сетевым окружением. Все через DC++ . И вам так советую.
  3. drobyshev

    УТ режет Локалки

    хорошо когда есть такая возможность.
  4. Тоже интересно узнать подробности.
  5. У нас в локалке сервер DC++ стоит под виндой PtokaX DC Hub 0.3.5.1 У клиентов программа StrongDC или любой другой клиент. Настраивать особо нечего. ЗАпустил сервер, в клиентской программе написал адресс хаба. Сетка небольшая , одновременно в стронге не больше 30 человек, глюков не замечено.
  6. drobyshev

    создания небольшой сети

    Можно и так и так. Кабелем немного дешевле и надежней. А Wi-Fi прикольней (без проводов) и приконектить без мороки можно бук или комуникатор с вайфаем. Если только инет нужен я бы сделал вай-фай, если фильмы друг у друга качать будете то лучше провод.
  7. drobyshev

    Скрипт видеокаталога и ТИ

    Сайты ломаный скрипт парсит. Кадры не режет, но для меня это и не обязательно, и почемуто не отображает фотки актеров (может я что-то не так настроил). Ну и рейтинг imdb не работает
  8. В целом телекомовским интернетом доволен. Тем более в наших краях ничего соизмеримого по соотношению Скорость/цена нет и не предвидиться. Вот только последняя акция это мрак. Скорость упала вместо того чтобы вырости. Пинги выросли. Скорость нестабильная. Если ночью действительно до 4 мбит вытягивает, то днем бывает и 256 кбит нету на пакете 4 мбит. И все эти фокусы после начала акции. Хотя помоему всех и старые цены устраивали. Надеюсь что это временные неурядицы и все выровняется.
  9. drobyshev

    Укр-Телеком слёг наглухо...

    В тоже время были проблеммы. Служба поддрержки г. Кировоград сказала что пррблемы в Киеве. Сегодня утром уже все работало.
  10. Зря откинули идею с DC. Помоему лучший вариант для локалки. А пользователи бустро привыкают, как жизнь показывает. Я у себя сделал инструкцию по настройки с картинками и особых проблемм с этим нет. Можно еще сделать сборку клиента СТРОНГ ДС с прописанными настройками под вашу сеть.
  11. drobyshev

    G700

    Что значит: "многожильная витая пара"? Я думал они все многожильные. Это что отдельный кабель где все 8 жил под питание задействованы? Я думаю для увеличения сечения - проще паралельно витухе еще один кабель медный кинуть с сечением под 220в. И подать по нему питание от родного БП.
  12. drobyshev

    креатиф ;)

    А идею с переходником похоже у меня позаимствовали http://drobyshev.ho.com.ua/sayt/WiFi1.htm
  13. drobyshev

    Как оживить G700ap?

    Это ты описал просто процесс перепрошивки. Тут действительно сложного ничего. Но после того как человек пытался залить прошивку через вебморду, ему твое описание уже не поможет. Ему востанавливать надо через JTAG.
  14. Когда только подключил себе ОГО у меня тоже из заказанных 512 кбит реальная скорость была не больше 300, тоже думал про медь по подвалам и т.д. Потом выяснил: занижена скорость порта на АТС (посмотреть можно в вебморде модема). Зачем и почему занизили не знаю, но догадываюсь - чтоб экономить трафик. Когда позвонил и попросил поднять скорость, подняли до 4 мбит. Так что сейчас как заказывал так и дают - стабильные 512 кбит, нареканий нет.
  15. drobyshev

    Как оживить G700ap?

    Везде же написано: с вебморды ее не прошивать альтернативными прошивками... Проще всего прикинься дурачком и сдай в магазин по гарантии (типа работала, а потом взяла и перестала). Если повезет просто заменят. Если надумаеш ее востанавливать, то посмотри инфу на http://forum.nag.ru Только лично для меня процесс ее оживления показался сложным, если с нуля вникать. Проще найти человека который умеет это делать и заплатить за востановление точки.
×
×
  • Створити нове...