Перейти до

куплю PI блок адресов /24 /23 /22


Рекомендованные сообщения

Куплю адреса PI /24 /23, можно с автономной системой, можно без. Рассмотрю все варианты. Возможно /22 осилю, если цена не будет сильно конская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Это в смысле как лир зарегистрироваться и получить под это сеть? Знаю про этот вариант, его пока вынесем за скобки вместе с арендой PA блока


Может у кого завалялись блоки по вменяемой цене :)

Відредаговано s370
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подкиньте пожалуйста мне его контакты, пообщаемся. Или мои - ему, как удобнее :)

(линк на эту тему)

с разрешения автора, что бы не плодить подобные темы то же было бы интересно блок /24

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению по блокам я вас обманул, на продажу их больше нет. Сорри.

 

В любом случае, спасибо вам за желание помочь

 

Будем искать (с)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в смысле как лир зарегистрироваться и получить под это сеть? Знаю про этот вариант, его пока вынесем за скобки вместе с арендой PA блока

Может у кого завалялись блоки по вменяемой цене :)

Да, если сами не хотите заморачиваться, то можно сделать под ключ, будет конечно дороже но все же + насыпят еще IPv6 нашару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Это в смысле как лир зарегистрироваться и получить под это сеть? Знаю про этот вариант, его пока вынесем за скобки вместе с арендой PA блока

Может у кого завалялись блоки по вменяемой цене :)

Да, если сами не хотите заморачиваться, то можно сделать под ключ, будет конечно дороже но все же + насыпят еще IPv6 нашару.

 

А шепните мне пожалуйста в личку цену вопроса там где под ключ + ипи v6 нашару :) Не факт конечно, что я на этом варианте остановлюсь, но по крайней мере подумаю. Думается всегда лучше, когда известна цена вопроса :) Также нужно понимать, возможно ли как то в дальнейшем снизить ежегодную оплату с 1800Е  или нет.

Відредаговано s370
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

http://www.netassist.kiev.ua/ ежегодная плата - это членские взносы в RIPE Иесли Вы думаете, что купив у кого-то блок, Вы избавляетесь от ежегодных платежей, Вы сильно заблуждаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.netassist.kiev.ua/ ежегодная плата - это членские взносы в RIPE Иесли Вы думаете, что купив у кого-то блок, Вы избавляетесь от ежегодных платежей, Вы сильно заблуждаетесь.

как раз купив у кого-то блок, у меня будет ежегодный платеж райпу от 100$  до 150E за объект (pi сеть), в зависимости от жадности лира. А это несколько меньше, чем ежегодных 1800Е, если регистрироваться как лир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Я писал несколько по другому. С чего вы взяли что я "думаю, что избавлюсь от ежегодных платежей" я не понимаю

 

Также нужно понимать, возможно ли как то в дальнейшем снизить ежегодную оплату с 1800Е  или нет.

 

 

Відредаговано s370
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

хотелось бы купить /24 по 10USD за адрес, т.е 2550 USD

хотелось бы купить /23 по 8USD за адрес, т.е. за 4100 USD

 

По 12usd за адрес и выше пока что не готов покупать. Возможность покупки в рассрочку приветствуется :)

Відредаговано s370
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...