Перейти до

пользователь finoklan


Рекомендованные сообщения

Пользователь finoklan он же Во***ов Максим  из Харькова торгует ворованным оборудованием.

Будьте бдительны!

Это информация для порядочных покупателей. Перекупам и барыгам, всегда было безразлично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлять в список?

Для того чтобы добавить человека в черный список, неплохо было бы сначала обосновать, свои подозрения. Пусть человек выложит аргументы, а пока это только информация для размышления т.к. он и написал.

Відредаговано Wazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

добавлять в список?

Для того чтобы добавить человека в черный список, неплохо было бы сначала обосновать, свои подозрения. Пусть человек выложит аргументы, а пока это только информация для размышления т.к. он и написал.

 

 

Для начала,неплохо бы прочитать УПК Украины и Закон об информации. Во первых, выдвигать свои подозрения или кого то обвинять, я не собираюсь, "никто не может быть признан виновным кроме как по решению суда". Во вторых, мной не указаны полные анкетные данные человека и с моей стороны не нарушены его права. Да,есть только информация для размышления,которая позволит законопослушным покупателям,быть внимательным в выборе продавца оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

добавлять в список?

Для того чтобы добавить человека в черный список, неплохо было бы сначала обосновать, свои подозрения. Пусть человек выложит аргументы, а пока это только информация для размышления т.к. он и написал.

 

 

Для начала,неплохо бы прочитать УПК Украины и Закон об информации. Во первых, выдвигать свои подозрения или кого то обвинять, я не собираюсь, "никто не может быть признан виновным кроме как по решению суда". Во вторых, мной не указаны полные анкетные данные человека и с моей стороны не нарушены его права. Да,есть только информация для размышления,которая позволит законопослушным покупателям,быть внимательным в выборе продавца оборудования.

 

Это камень был не в ваш огород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чей?))) Собственно таблица просто агрегирует претензии....и там столько слов о "возможном" и "предполагаемом"... При этом редактировать можно любому подавшему запрос (согласитесь глупо давать редактирование человеку не из форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидного тут ничего нет.

Адресовано было Вам, речь о том что просто так добавить человека в черный список не имея хотя бы каких то доказательств, неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вместе придумаем критерий добавления. Но таблица не обвинительная, а просто собирательная информация....ну мне так кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я напишу добавьте в список всех через одного, просто сейчас открою список пользователей и наугад, Вы думаете это будет правильно?

Человек просто написал как информацию для размышления, без каких либо фактов, так пусть она будет как она есть. Если Вы позиционируете свой список как "Черный" то как минимум должно быть какое либо обоснование, а выдумывать какие то критерии не хочу. Есть отдельная ветка думаю достаточно и этого, а списки да еще и без фактов это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я напишу добавьте в список всех через одного, просто сейчас открою список пользователей и наугад, Вы думаете это будет правильно?

Человек просто написал как информацию для размышления, без каких либо фактов, так пусть она будет как она есть. Если Вы позиционируете свой список как "Черный" то как минимум должно быть какое либо обоснование, а выдумывать какие то критерии не хочу. Есть отдельная ветка думаю достаточно и этого, а списки да еще и без фактов это лишнее.

Как минимум в список добавляются только люди из сообщений опубликованных в этой теме. это все таки "черный список" тема или как?

По поводу данного пользователя возможно поспешил. удалю.

Список как раз и задуман как собрание сообщений в теме... для удобства. Он просто обобщает и не претендует на отдельный сборник. Заметь - обязательное условие для публикации - ссылка на тему в черном списке.

Відредаговано rusomatroso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята,давайте жить дружно!" м/ф "Кот Леопольд"

Правильно все сообщения, назвать информацией. А,вот кто какие выводы из этой полезной информации  сделает, решать каждому  индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята,давайте жить дружно!" м/ф "Кот Леопольд"

Правильно все сообщения, назвать информацией. А,вот кто какие выводы из этой полезной информации  сделает, решать каждому  индивидуально.

+1

Презумпция невиновности  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Ребята,давайте жить дружно!" м/ф "Кот Леопольд"

Правильно все сообщения, назвать информацией. А,вот кто какие выводы из этой полезной информации  сделает, решать каждому  индивидуально.

+1

Презумпция невиновности  :facepalm:

 

 Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Dikson
      Ставлю в известность новых владельцев свитчей от пользователя  doomych, что свитчи незаконно приобретены им и его подельниками, по месту его трудовой деятельности в г.Херсон.
      Ф.И.О. фигурантов, не указываю по понятным причинам,идет следствие.
       
      http://local.com.ua/forum/topic/76794-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-edge-core-celan/
    • Від Alex_E
      В рамках работы, по вопросу регулирование и надзора, решил немного сделать анализа, как у нас и как у них.
      Как у нас думаю все знают.
      Немного, а как у них.
      Словаки, если работает РЭС, штраф юрикам ДО 300,000 евро, физикам 1000 евро 
      Именно ДО, но сумма таки не кислая...
      Эстония, до 3200 юрик до 300 физик.
      Швейцарцев упустим, по сравнению с немцами, у них копейки
      У Немцев, до 500,000 евро..., это именно незаконное РЭС.
      Венгры пошли по пути 0,25% от чистой прибыли, но! Не меньше 320 евро и не больше 32,000 евро.
      Есть данные по Польше и Болгарии итд.
      Но нужно отметить, что диапазоны RLANS, там не лицензируется....
       
       
    • Від Dikson
      Пользователь   krid   он же Cеле**ев  Артем  из Харькова торгует ворованным оборудованием.
      Информация для размышления ! Будьте бдительны!
      Уже может "работатать" на форуме под другим НИКом или через подставных лиц.
      Интересно, в этот раз кто нибудь откликнется,что покупал у него оборудование???
      Или все снова "промолчат в тряпочку",как и с пользователем finoklan.
      Кстати, мне любезно предоставили полный список получателей коммутаторов через НП, от этих двух деятелей. Теперь ломаю голову, как мне правильно им распорядиться.
×
×
  • Створити нове...