Перейти до

нужен умелец для переделки модулей из многомода в одномод


Рекомендованные сообщения

Есть модули от нортела.

Есть кто может взяться не просто перепаять, а заставить новый перпеаянный модуль работать?

интересна перепайка только на однониточный модуль, одномод.

 

post-566-0-74008000-1410443527_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на депсе паяльщики толковые есть.

А модули к какому свитчу? бэйстэк похоже, но ключа не видно. не распознать модель конкретную.

у меня просто есть модули под SFP некоторое количество. я с них для поделок память (там хороший SRAM) сдуваю, да  еще по мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие то нортелы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, нужно понять какие, т.к. у меня есть модули для нортелов бэйстэк под СФП. могу отдать за пакет сока.

Но на этих платах, модули типа как в конверторах, имеется ввиду конструктив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нестандартные трансиверы стоят. WDM таких не найдешь. Перепаивали такие лет десять назад.есть на складе до сих пор как модули на два волокна так и сами трансиверы надо поискать. Отдам занедорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нестандартные трансиверы стоят. WDM таких не найдешь. Перепаивали такие лет десять назад.есть на складе до сих пор как модули на два волокна так и сами трансиверы надо поискать. Отдам занедорого.

Ну если есть то поищи.

А на одно волокно там трансивер не ставится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нестандартные трансиверы стоят. WDM таких не найдешь. Перепаивали такие лет десять назад.есть на складе до сих пор как модули на два волокна так и сами трансиверы надо поискать. Отдам занедорого.

П.с модель свитча неплохо бы сразу назвать, есть нюансы. А так железо неубиваемое, есть свитчики с 10 летним стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же плата  походу это 400-2FX MDA а модель свича где они стоят 450-12T или 450-24T просто перепаял модуль на модуль с обычного конвертора и модель не завелся в свиче так что думаю шаманить нужно было так плата и лежит.... и свичи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же плата  походу это 400-2FX MDA а модель свича где они стоят 450-12T или 450-24T просто перепаял модуль на модуль с обычного конвертора и модель не завелся в свиче так что думаю шаманить нужно было так плата и лежит.... и свичи

Точно, это нортел 450

И просто так перепаять у нас так же не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел немного модулей и трансиверов. Состояние модулей под вопросом, трансиверы новые. По 150 грн. отдам. Перепаивали с многомода   на одномод 3COM, Nortel.

Трансиверы 2 волокна 20 км.

post-3739-0-04162700-1410510545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой старичок перепаянный 3СOM 9300 1MM+11SM портов. Можно разобрать на трансиверы, а можно и поставить куда-то. Отдам за 700 грн.

post-3739-0-74596000-1410511374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

подыму темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...