Перейти до

Кто юзал Asus GigaX 1008 ?


Рекомендованные сообщения

Друзья, кто использовал в своих сетях это железо - тупой свитч Asus GigaX 1008? Сейчас нет в наличии Планетов, поэтому временно можем брать только это, скажите стоит ли дело свечей? Корпус железный, но смутило что нет радиатора на чипе, а чипа вобще такого не встречал...маркировка: большие IC+ ip178c lf 0611sh13 fono784.1 :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал.... ГАвно редкостное... Дальнобойность нулевая.... Несмог пробить то что пробивает Каньон. А стоит на треть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штук 50 Аусов жх1008 поставили, ни одного сгоревшего, ни одного зависания. Поставил и забыл. У плэнетов 803-х гораздо хуже результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свичи нормалные если не ставить на основные магистрали так как при большой нагрузке могут виснуть

жутко не любят перегрев при этом подвисают порты

а так если где то небольшое ответвление то работают хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили подобное "творение" исскуства. Только 16 портовый. Внутря - СУРИКОМ 16 портовый ;) Два 8-ми портовика между чипами гигабит... Ну вообщем стндарт для моделей такого класса.

 

С виду и упоковка - хорошая. Железный корпус. Но вот по ходу дальнобойность хворает. Я кажется понял почему у меня проблемы с пользовтаелями, т.к нагрузка на свич неимоверная и походу линк на П-296 самый длинный не держит. Завтра скажу точно как прийду в офис и поставлю что-то другое. Вот тут-та я и тут скажу ДОЛЬНОБОЙНОСТЬ лучше или хуже... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убойность - дрянь.

Пакетлост на линке более 100 метров на П-296 около 25%-40%. Поставил СУРИКОМ 16 портовый, проблемы исчезли.

 

Делаем выводя ребята ;) В который раз убеждаюсь что НИХОЧУ иметь НИКАКОГО дела как и раньше с фирмой ASUS :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...