Перейти до

Кидалово от cat_manson


Рекомендованные сообщения

Не зв'язуйтесь з цим продавцем, пару раз брав свічі все було добре. Останій раз гроші оплатив, він мені скинув декларацію з нової пошти, як виявилось, такої не існує. Телефон звичайно в ігнорі.

 

№ карточки 5168 **** 2049 4846 Се***юк Яр***лав Олегович тел. 093-083-8666

 

Не попадайтесь.

 

Може то заяву накатати? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформленные в ручную (когда у них ложится бд), насколько помню, вообще не отслеживаются до момента прибытия в пункт назначения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, отправил деньги, товар 3 месяца жду. На телефон не отвечает, личку не читает, уже продает под другим ником slava86.

Відредаговано Montagnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Montagnik большая просьба проверять совпадения ника. После добавления в таблицу cat_manson со мной связался slava86 и был мягко говоря возмущен что был добавлен как аффилированное лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

та же история, уже 2 месяца кормит завтраками

Добрый день, странно но вы тоже в списке, я совершенно без притензий на чье либо имя но вы в списке первый https://docs.google.com/spreadsheets/d/1svg_9T3hFRH7EYmwBAVhrrgQuH8qIRCfQWZHgN71NDg/edit#gid=0

разбирайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Подтверждаю что slava86 и есть подельник cat_manson! Уж слишком много совпадений еще и угрожает он.

Відредаговано Montagnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пинчер  cat_manson тоже меня кинул.

Зовут ярослав, сам или с Борисполя или Броваров. 

Хотел уже с ним встретиться на фирме которую он обслуживает, да руки не доходят... и  желающих с ним довольно много.... а земля то круглая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Montagnik,  прежде чем писать ересь, сначала думай своей головой! И угрожал луганским и  подвалом ты, а не Я! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К CAT_MANSON Я не имею! Если есть вопросы звони, ты ж даже боишся со мной связаться! И хватить на мое имя наговаривать, иначе будешь обгажен с ног до головы за свою клевету и обман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага он набрать боиться, чтобы разобраться кто есть кто, а тут видите ли он год копал, под него! Да за год уже горы можно было свернуть, главное захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...