Перейти до

Проверенные сайты


Рекомендованные сообщения

Прошу делиться проверенными сайтами, которые часто посещаете и которые будут полезны другим.

Новые сайты с интересным дизайном и нестандартными товарами\услугами тоже интересны.

 

Начну с себя:

Новости для предпринимателей

Новости IT

Курс валют для вашего города

Карта АТО

Радар

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Archy_k
      Всем Добрый вечер.
      Наблюдается проблема: вечером сайты, которые самые топовые (в топ 10 при поиске Гугл\Яндекс на любой фильм) сами сайты открываются нормально, а вот видео на них работает с перебоями... 20 сек проигрывается, минута загрузка, 10 сек играет, пол минуты загрузка.
      При этом speedtest показывает у абонентов 90-100 мбит\сек скорость... и 8 мс пинг.
      А также если включить Ютуб, то оттуда все видео грузятся идеально.
      Думал, сначала, что проблемы с ап-линком, с сетевухой, с сервером, еще с чем-то..., но сомнения по поводу Ютуба - почему всё плохо, а Ютуб идеально? 
      Был в Киеве, интернет Киевстар... скорость ~50 мбит\сек , пинг 3 мс, но видео не грузились точно так же... 
      Все эти киного, сизовар, бобфильм, киноконг, бигсинема - 10-20 сек. работают, минуту грузятся, опять 10 сек работают, минуту грузятся... А Ютуб - маслает идеально! Задумался...
      Коллеги, подскажите пожалуйста, в чем проблема? Это нехватает скорости у хостинга этих сайтов или в чем проблема, а то абоненты говорят о низкой скорости - я принимал на свой счет, а после поездки в Киев, понял, что не у меня беда... Мои скоростя в порядке, у мега-гиганта "киестара" та же самая песня наблюдается...
      Подскажите, у всех такое или в какую сторону смотреть?
      Может быть посоветуете какие-то другие сайты?
      Что же делать с этим?
×
×
  • Створити нове...