Перейти до

Продам Planet FGSW 2402 VS


Рекомендованные сообщения

Стоят они 18,5 долларов, да и гарантия им нужна в одном случае, если сгорел от Грозы и удалось пропихнуть под шумок.

P.S. За 40 грн. пускай лучше валяется.......

Дык как-никак порты целые, и не поюзаные. Реально на 55 гривен не тянет. Подумай, стоит ли из-за 15 гривен терять больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и аукцион!

люди ОПОМНИТЕСЬ !!!

Какого платить за свитч поюзаный? я не говорю уже про горелые порты!

 

Он (планет) не достоин этого....

 

з.ы. свитч с горелым портом уже совсем не предсказуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и аукцион!

люди ОПОМНИТЕСЬ !!!

Какого платить за свитч поюзаный? я не говорю уже про горелые порты!

 

Он (планет) не достоин этого....

 

з.ы. свитч с горелым портом уже совсем не предсказуем!

Тут ты не прав. Эти планеты вполне предсказуемы. Мы их всегда прогоняли по полной нагрузке при обнаружении битого порта и обратно ставили в работу только если все нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло то у меня 3 ящика есть разных подгорелых... Могу продать кому нужно! Лантечи старые В800 (зелёные) и новые (металик), сурикомы, Длинки, АТ, 19-ти дюймовки сурики по 16 портов, один даже с местом мод модуль, Zio, ЕУСО. Короче полный фарш. Кому что нужно и по какой цене заберёте?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на то пошло то у меня 3 ящика есть разных подгорелых... Могу продать кому нужно! Лантечи старые В800 (зелёные) и новые (металик), сурикомы, Длинки, АТ, 19-ти дюймовки сурики по 16 портов, один даже с местом мод модуль, Zio, ЕУСО. Короче полный фарш. Кому что нужно и по какой цене заберёте?:)

Что предлагаете и какая цена. моя ася 219-263-464

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ты не прав. Эти планеты вполне предсказуемы. Мы их всегда прогоняли по полной нагрузке при обнаружении битого порта и обратно ставили в работу только если все нормально было.

Смею заметить вы их продаете, а не хвастаетесь что они у вас есть :)

 

дело в том что если сгорела трансформаторная сборка на порт, то наверняка он сделала короткое или например выгорел порт на чипе. Все это ведет к черезмерному нагреву чипа. Вот когда то в жаркий летний день он может подлипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...