Перейти до

Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания


Рекомендованные сообщения

В наличии более 3000 каналов, доставим контент в любую точку мира. Цена канала от 10 до 25$. Есть контент из США думаю в Украине его не так много.  Кому интересно пишем в личку. Предоставляем тест. Качество на очень высоком уровне, пережатого до безобразия HD не держим.(обычно bitrate от 15MBps)

Готовые VOD и IPTV решения "под ключ", биллинги, виджеты. Оплата происходит по схеме сегодня-стулья, а завтра-деньги. Очень много чего есть задавайте вопросы.  ;)  

mail: gnik@rambler.ru

Відредаговано Bingo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незадохера от 10у.е за канал?

Не думаю, хотя для начинающего провайдера в 10-20 абонентов, возможно, Контент который я предлагаю, по качеству выше чем 90% украинского IPTV/OTT, учитывая цены на украинском рынке 201 абонент с минимальной платой за IPTV будет приносить вам прибыль. 

Это если брать каналы, а если взять готовое решение, будет дешевле. 

P.S Да, в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем получается 1канал 17,5у.е. берем 150каналов  -2625у.е =43к грн + транспорт 1г =12к  итого 55к грн в месяц за 150каналов. за 55к грн я строю  спутниковое поле + серваки + сталкер и снимаю почти теже 150 каналов.... вы так само снимаете каналы со спутников и лучше качество чем на спутнике не сделаете никак.....  ну задохера 55к грн/мес при том что почти все провы дают iptv абонам  за спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем получается 1канал 17,5у.е. берем 150каналов  -2625у.е =43к грн + транспорт 1г =12к  итого 55к грн в месяц за 150каналов. за 55к грн я строю  спутниковое поле + серваки + сталкер и снимаю почти теже 150 каналов.... вы так само снимаете каналы со спутников и лучше качество чем на спутнике не сделаете никак.....  ну задохера 55к грн/мес при том что почти все провы дают iptv абонам  за спасибо

 

 

Уточню каналы которые стоят 25$  например пакет Sky, Трико. Bien/  Все остальное 10$, 100 украинских каналов = 1000$ По-поводу за "спасибо" это не мои проблемы, пусть хоть доплачивают. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бы не освещен вопрос легальности, он более интересен

т.е. если предлагают просто поток, а дальше опять же договора с правообладателем + оплата прав 

то конечно, за полугодичную, оплату потока можно себе не хилую головную станцию построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в среднем получается 1канал 17,5у.е. берем 150каналов  -2625у.е =43к грн + транспорт 1г =12к  итого 55к грн в месяц за 150каналов. за 55к грн я строю  спутниковое поле + серваки + сталкер и снимаю почти теже 150 каналов.... вы так само снимаете каналы со спутников и лучше качество чем на спутнике не сделаете никак.....  ну задохера 55к грн/мес при том что почти все провы дают iptv абонам  за спасибо

 

 

Уточню каналы которые стоят 25$  например пакет Sky, Трико. Bien/  Все остальное 10$, 100 украинских каналов = 1000$ По-поводу за "спасибо" это не мои проблемы, пусть хоть доплачивают. 

 

 

 

 

Что бы я не тратил время на рассказы.

Каналы эксклюзивные - 25$,  Украина -10$(торг)

Готовое решение 250+ каналов + билинг + тех.поддержка. 5000$ и ежемесячно 1000$ При этом вам не надо штат персонала, достаточно одного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда и как наливаете (в каком виде)

с кем договор заключать? 

представьтесь (хотя бы название компании)

хотелось бы глянуть на типовой договор, договора/доверенности на делегирование прав от правообладателя

 

или это все чернуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда и как наливаете (в каком виде)

с кем договор заключать? 

представьтесь (хотя бы название компании)

хотелось бы глянуть на типовой договор, договора/доверенности на делегирование прав от правообладателя

 

или это все чернуха?

1) http mpegts, HLS

2) с нами 

3)Zion

4)не получится в паблике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда и как наливаете (в каком виде)

с кем договор заключать? 

представьтесь (хотя бы название компании)

хотелось бы глянуть на типовой договор, договора/доверенности на делегирование прав от правообладателя

 

 

Телеканалы (лицензионные договоры) + поток (информация об источниках на ipmedia.net.ua). У нас их есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

откуда и как наливаете (в каком виде)

с кем договор заключать? 

представьтесь (хотя бы название компании)

хотелось бы глянуть на типовой договор, договора/доверенности на делегирование прав от правообладателя

 

или это все чернуха?

1) http mpegts, HLS

2) с нами 

3)Zion

4)не получится в паблике. 

 

ну если в паблике не получится, готов в ЛС продолжить диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...