Перейти до

Продам Мощный игровой Компьютер


Рекомендованные сообщения

 

 

С таким товаром лучше на OLX имхо,  п.с.: атлон 2 х2 - мощный комп...насмешил ..гы )

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего )) Ради интереса запустил все программы что нашел на компе , включил на закачку торрент, запустил 2 мощные игры доту 2 и ром тотал вар 2 на ультра настройках. в браузере там висело куча закладок из хрома которые жрут ресурсы дай боже при этом компьютер мой летал по прежнему не испытывая каких либо сложностей или не хватки мощности процессора . Я просто не знаю чем его еще можно загрузить чтобы он плохо работал. Кто может подсказать ? =))

 

Ну не смешите.

Старенький 2ух ядерный athlon, 4gb RAM и 250Гб винт это нынче не игровой комп, а печатная машинка. Разве что видяха относительно приличная, но и то устарела на 2 поколения.

Любая СОВРЕМЕННАЯ игра(а не стратегии 5ти летней давности что вы описали) будет жестко тупит, свопать и лагать из-за памяти и CPU.

Попробуте BF4 запустить к примеру, причем на минимальных настройках - станете грустным и задумчивым :)

Про бесполезность SSD мелкого объема я уже молчу, зачем он вообще стоит? Чтоб винда за 4с стартовала? А зачем, если игрушки стоящие на винте все равно будут 2-3 минуты грузиться?

 

Смотрю фильм, играюсь в батлфилд 4 на ультра настройках и моя печатная машинка даже не замечает этого не ну не спорю на половину загрузили комп но еще можно 2 такие игры запустить ))) Смотри не напрягайся так ато пукан лопнит )))))))))) 

post-4093-0-41304600-1416137234_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Сам не держался от комента)))

Автор вы свою тему прочитайте и тогда поймете почему все смеются))) "Продам мощный игровой компьютер" 

Как бы вам так объяснить вот у меня машина к примеру (чисто для представления) Рав4 - это паркетник и сколько бы я не кричал что это джип он им не станет потому что это паркетник не более того. 

Вот так же и с вашим "мощным игровым компом" для вас он может такой, но реалии совсем другие - не летайте в фантазиях и будьте реалистом так проще жить ...наверное 

Просто объясните мне с какой задачей мой компьютер не может справится ? Я еще не встретил игры в этом мире в которую я бы не смог сегодня поиграть на высокого качества настройках ,а я искал )))) Есть конкретная задача и есть её решение это я могу понять, а что мне пытаются доказать не могу . -))) Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $ ))) Ребят примите жестокие реалии жизни вас от имели рекламные агенты которые сказали что сейчас в мире модно говорить что у меня есть i5 i7 вот и все )) 

Відредаговано eurowisp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам не держался от комента)))

Автор вы свою тему прочитайте и тогда поймете почему все смеются))) "Продам мощный игровой компьютер" 

Как бы вам так объяснить вот у меня машина к примеру (чисто для представления) Рав4 - это паркетник и сколько бы я не кричал что это джип он им не станет потому что это паркетник не более того. 

Вот так же и с вашим "мощным игровым компом" для вас он может такой, но реалии совсем другие - не летайте в фантазиях и будьте реалистом так проще жить ...наверное 

Просто объясните мне с какой задачей мой компьютер не может справится ? Я еще не встретил игры в этом мире в которую я бы не смог сегодня поиграть на высокого качества настройках ,а я искал )))) Есть конкретная задача и есть её решение это я могу понять, а что мне пытаются доказать не могу . -))) Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $ ))) Ребят примите жестокие реалии жизни вас от имели рекламные агенты которые сказали что сейчас в мире модно говорить что у меня есть i5 i7 вот и все )) 

 

аркейдж запустите  на макс настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамс, тут явно

 

Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $

Ну действительно, зато автор наипал весь мир и поставил мат производителям.  Про FPS слышали? максимальные настройки игр просаживают до 10-20 кадров в секунду что очень пагубно влияет на зрение человека, после чего образуются проблемы. Именно по этой причине адекватные ребята покупают адекватные системы и хорошее железо.

4ГБ ОЗУ? не прикалывайте, но это только чтобы современная ОС загрузилась и загнала половину своих библиотек в кэш озу, а остальные приложения? они просто будут вытеснять постоянно кэш и система будет свапится.

 

Похоже все таки вам не знаком слово: комфорт, но именно его создает дорогое и высокопроизводительное железо будь-то игровой конфигурации или рабочей. Глаза надо беречь, а не напрягать на тормозящих картинках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С таким товаром лучше на OLX имхо,  п.с.: атлон 2 х2 - мощный комп...насмешил ..гы )

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего )) Ради интереса запустил все программы что нашел на компе , включил на закачку торрент, запустил 2 мощные игры доту 2 и ром тотал вар 2 на ультра настройках. в браузере там висело куча закладок из хрома которые жрут ресурсы дай боже при этом компьютер мой летал по прежнему не испытывая каких либо сложностей или не хватки мощности процессора . Я просто не знаю чем его еще можно загрузить чтобы он плохо работал. Кто может подсказать ? =))

 

Ну не смешите.

Старенький 2ух ядерный athlon, 4gb RAM и 250Гб винт это нынче не игровой комп, а печатная машинка. Разве что видяха относительно приличная, но и то устарела на 2 поколения.

Любая СОВРЕМЕННАЯ игра(а не стратегии 5ти летней давности что вы описали) будет жестко тупит, свопать и лагать из-за памяти и CPU.

Попробуте BF4 запустить к примеру, причем на минимальных настройках - станете грустным и задумчивым :)

Про бесполезность SSD мелкого объема я уже молчу, зачем он вообще стоит? Чтоб винда за 4с стартовала? А зачем, если игрушки стоящие на винте все равно будут 2-3 минуты грузиться?

 

Смотрю фильм, играюсь в батлфилд 4 на ультра настройках и моя печатная машинка даже не замечает этого не ну не спорю на половину загрузили комп но еще можно 2 такие игры запустить ))) Смотри не напрягайся так ато пукан лопнит ))))))))))

 

Эпический долгоёп. Может ты свободной рукой еще и теребенькаешь, глядя фильм и играя в бф4 в окошке с 1fps?

 

Никто твое унылое говно 5ти летней давности не возьмет как игровой ПК, как его не рекламируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

С таким товаром лучше на OLX имхо,  п.с.: атлон 2 х2 - мощный комп...насмешил ..гы )

Уверен что мой комп работает побыстрее вашего )) Ради интереса запустил все программы что нашел на компе , включил на закачку торрент, запустил 2 мощные игры доту 2 и ром тотал вар 2 на ультра настройках. в браузере там висело куча закладок из хрома которые жрут ресурсы дай боже при этом компьютер мой летал по прежнему не испытывая каких либо сложностей или не хватки мощности процессора . Я просто не знаю чем его еще можно загрузить чтобы он плохо работал. Кто может подсказать ? =))

 

Ну не смешите.

Старенький 2ух ядерный athlon, 4gb RAM и 250Гб винт это нынче не игровой комп, а печатная машинка. Разве что видяха относительно приличная, но и то устарела на 2 поколения.

Любая СОВРЕМЕННАЯ игра(а не стратегии 5ти летней давности что вы описали) будет жестко тупит, свопать и лагать из-за памяти и CPU.

Попробуте BF4 запустить к примеру, причем на минимальных настройках - станете грустным и задумчивым :)

Про бесполезность SSD мелкого объема я уже молчу, зачем он вообще стоит? Чтоб винда за 4с стартовала? А зачем, если игрушки стоящие на винте все равно будут 2-3 минуты грузиться?

 

Смотрю фильм, играюсь в батлфилд 4 на ультра настройках и моя печатная машинка даже не замечает этого не ну не спорю на половину загрузили комп но еще можно 2 такие игры запустить ))) Смотри не напрягайся так ато пукан лопнит ))))))))))

 

Эпический долгоёп. Может ты свободной рукой еще и теребенькаешь, глядя фильм и играя в бф4 в окошке с 1fps?

 

Никто твое унылое говно 5ти летней давности не возьмет как игровой ПК, как его не рекламируй.

 

Эпический пукан кайота я вижу не выдержал )  Я надеюсь ты не уйдешь в монастырь, если я выложу видео играя ?? ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $ ))) Ребят примите жестокие реалии жизни вас от имели рекламные агенты которые сказали что сейчас в мире модно говорить что у меня есть i5 i7 вот и все )) 

Идите на олх или другой ресурс этот форум не для вас. Тут сидят люди которые понимают в технике в отличии от вас. Тему можно закрыть я думаю!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамс, тут явно

 

Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $

Ну действительно, зато автор наипал весь мир и поставил мат производителям.  Про FPS слышали? максимальные настройки игр просаживают до 10-20 кадров в секунду что очень пагубно влияет на зрение человека, после чего образуются проблемы. Именно по этой причине адекватные ребята покупают адекватные системы и хорошее железо.

4ГБ ОЗУ? не прикалывайте, но это только чтобы современная ОС загрузилась и загнала половину своих библиотек в кэш озу, а остальные приложения? они просто будут вытеснять постоянно кэш и система будет свапится.

 

Похоже все таки вам не знаком слово: комфорт, но именно его создает дорогое и высокопроизводительное железо будь-то игровой конфигурации или рабочей. Глаза надо беречь, а не напрягать на тормозящих картинках.

Я только вижу как мой калькулятор за 300 $ позволяет мне играть в самую мощную игру созданную сегодня человеком при fps 61 на ультра настройках и 83 на высоких при этом еще могу открыть браузер с кучей вкладок фотошоп и еще с десяток подобных программ на свои 4 гб озу и не испытывать каких либо проблем в жизни. вот это я вижу ,а все что мне тут говорят похоже на бла бла бла бла. Мне остается только молить Бога дальше чтобы в мире было побольше таких спецов как вы с кайотом тогда у меня всегда будет и работа и все остальное в жизни как сейчас. ))))))) И продавать дальше за бешеные деньги системники от 1000 $ таким лохам как вы которые не смогут при всем желании загрузить в домашних условиях по мощности этот комп даже на 30 % но зато будут чувствовать себя повелителями мира ))) Плохому танцору вечно что то мешает в жизни ))) 

 

a9b9fc86ab6ft.jpg высокие

 

cc100595eb18t.jpg ультра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $ ))) Ребят примите жестокие реалии жизни вас от имели рекламные агенты которые сказали что сейчас в мире модно говорить что у меня есть i5 i7 вот и все )) 

Идите на олх или другой ресурс этот форум не для вас. Тут сидят люди которые понимают в технике в отличии от вас. Тему можно закрыть я думаю!! 

 

Я тоже так думал но теперь сомневаюсь ) Спасибо но тут веселей я давно так не развлекался )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам не держался от комента)))

Автор вы свою тему прочитайте и тогда поймете почему все смеются))) "Продам мощный игровой компьютер" 

Как бы вам так объяснить вот у меня машина к примеру (чисто для представления) Рав4 - это паркетник и сколько бы я не кричал что это джип он им не станет потому что это паркетник не более того. 

Вот так же и с вашим "мощным игровым компом" для вас он может такой, но реалии совсем другие - не летайте в фантазиях и будьте реалистом так проще жить ...наверное 

Просто объясните мне с какой задачей мой компьютер не может справится ? Я еще не встретил игры в этом мире в которую я бы не смог сегодня поиграть на высокого качества настройках ,а я искал )))) Есть конкретная задача и есть её решение это я могу понять, а что мне пытаются доказать не могу . -))) Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $ ))) Ребят примите жестокие реалии жизни вас от имели рекламные агенты которые сказали что сейчас в мире модно говорить что у меня есть i5 i7 вот и все )) 

 

аркейдж запустите  на макс настройках.

 

fcca89081f9ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сам не держался от комента)))

Автор вы свою тему прочитайте и тогда поймете почему все смеются))) "Продам мощный игровой компьютер" 

Как бы вам так объяснить вот у меня машина к примеру (чисто для представления) Рав4 - это паркетник и сколько бы я не кричал что это джип он им не станет потому что это паркетник не более того. 

Вот так же и с вашим "мощным игровым компом" для вас он может такой, но реалии совсем другие - не летайте в фантазиях и будьте реалистом так проще жить ...наверное 

Просто объясните мне с какой задачей мой компьютер не может справится ? Я еще не встретил игры в этом мире в которую я бы не смог сегодня поиграть на высокого качества настройках ,а я искал )))) Есть конкретная задача и есть её решение это я могу понять, а что мне пытаются доказать не могу . -))) Я только вижу людей которые ищут оправдание своей тупости и наивности что они купили компы за 2 000 $ для какой то цели ,а могли потратить 500 $ ))) Ребят примите жестокие реалии жизни вас от имели рекламные агенты которые сказали что сейчас в мире модно говорить что у меня есть i5 i7 вот и все )) 

 

аркейдж запустите  на макс настройках.

 

fcca89081f9ct.jpg

 

:blink: GTA-4,Mafia2 :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA-4,Mafia2-это старые игрушки,но интересно как они пойдут на максималках,у каждой есть тест производительности,если Вас не затруднит пройти эти тесты,и выложить результат в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA-4,Mafia2-это старые игрушки,но интересно как они пойдут на максималках,у каждой есть тест производительности,если Вас не затруднит пройти эти тесты,и выложить результат в студию

поставил на закачку )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ну и ? Я занимаюсь продажей и ремонтом компьютерной техники уже 16 лет ты что думаешь что я не знаю что такое i5 ??? ))))))) Но это не ответ на вопрос, а вопрос заключался в том что с какой задачей или игрой для домашнего пользования не может справится мой компьютер (калькулятор) стоимостью 200-250 $ ? Я считаю что смысл обсуждения в данной теме это подбор правильной конфигурации комплектующих для компьютера для выполнения определенно поставленных задач без лишних капиталовложений )) Вот пришел к тебе человек перечислил задачи которые должны решаться на компьютере, а ты возьми и собери правильную конфигурацию чтобы все его ресурсы были задействованы на 80 % к примеру загруженность проца , озу и так далее. Цена/качество так сказать. 

Відредаговано eurowisp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а вопрос заключался в том что с какой задачей или игрой для домашнего пользования не может справится мой компьютер (калькулятор) стоимостью 200-250 $ ? Я считаю что смысл обсуждения в данной теме это  

 

даже уже не продажа этого компа(может на olx уже давно его продал),а доказать всем что в мире нет ни одной игрушки,которая на максимальных настройках ни шла-бы на этом МИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 а вопрос заключался в том что с какой задачей или игрой для домашнего пользования не может справится мой компьютер (калькулятор) стоимостью 200-250 $ ? Я считаю что смысл обсуждения в данной теме это  

 

даже уже не продажа этого компа(может на olx уже давно его продал),а доказать всем что в мире нет ни одной игрушки,которая на максимальных настройках ни шла-бы на этом МИК

 

Да мне не горит его продажа и я ничево не доказываю, я просто предоставляю факты и подтверждения моих слов. Просто захотелось освободить больше места на столе однажды вечерком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня i 5 ssd 120 ram 16 карта gtx 650 и при этом call of duty advanced warfare на максиму со всеми тенями тормозит

А для автора максимальное разрешение не значит качество,можем запусть одну и туже игру и посмотреть на качество текстур воду, отражение, свет , следы от пуль и.тд и вас наверное это растроит .извените пишу с телефона

Відредаговано kostik321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
А для автора максимальное разрешение не значит качество

Излагайте пожалуйста яснее что вы имеете ввиду ? Если у вас проблемы с игрой купите себе мощнее видеокарту которая в играх берет на себя 80 % нагрузки и уделите внимание охлаждению. А не обвинять процессор в слабости , ваш i5 при вашей игре загружен максимум процентов на 40 ато и 30  но такие умники как вы наверное пойдет и купит все такие i7 чтобы теперь уж точно все заработало .))) Я играю в игры при разрешении монитора 1920 на 1080 и меня все устраивает. Если же вы имели ввиду мой скрин шот в окне игры то там стоит такое же максимальное разрешение и такое FULL HD разрешение может быть и на планшете и в телефоне, представляете оказывается что все дело в пикселях, а не сантиметрах )))) 

Відредаговано eurowisp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу умолчать: ну и как вы думали "феррари" игровой индустрии, будет легко продать?

Нет, для этого нужен исключительно подготовленный, прогретый, натренированный человек!

И не смейте снижать цену, бакс ведь растёт, я бы на вашем месте 10 000 поставил.

Крутые компы - не для всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что ваша карта 2011 года работает на максимуме во всех современных играх ?

ту пипа да

хотя меня больше интересуют старенькие игрушки гта4,мафия2и-физикс на максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

eurowisp-люди думают что это я МиК продаю,уже в ЛС сообщения шлют о покупке только монитора ,я что-то подумал,а в самом деле только моник купить у Вас можно ,если да-то за какую цену?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...