Jump to content
Local
triolan shop

Продам оптические модуля, медиаконвертеры, делители, патч-корды

Recommended Posts

Продам оптические модуля, медиаконвертеры, делители и патч-корды по розничным и оптовым ценам (от 10 штук на товаре стоимостью до 20$; от 5 штук на товаре стоимостью свыше 20$):

 

                              Название                                                                                                                                          Розница, $/шт    Опт, $/шт                                          

Делитель SC-1x8-1550-50/50-2-SC/APC                                                                                                                           27,00               25,00    

Медиаконвертор GateRay GR-120Az EС-23521-1SM-1310nm-20km                                                                              21,20               20,50      

Медиаконвертор GateRay GR-120Вz EС-23721-1SM-1550nm-20km                                                                              21,20               20,50   

Медиаконвертор карман под SFP GateRay GR-1000-AS-SFP EС-SFP1000-FE/GE                                                       30,00               28,00  

 

Модуль GateRay GR-SP10-W2720L-D  SFP+ -WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM                        189,70              185,40 

Модуль GateRay GR-SP10-W3320L-D SFP+ -WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM                         189,70              185,40  

Модуль GateRay GR-SP10-W2740L-D SFP+ -WDM, 10G, 40 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM                         272,00              261,00  

Модуль GateRay GR-SP10-W3340L-D SFP+ -WDM, 10G, 40 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM                         272,00              261,00  

Модуль GateRay GR-SP10-X5540L-D SFP+d-2SM-1550nm-40LC                                                                                 468,00              461,00  

Модуль GateRay GR-SP10-X5580L-D SFP+d-2SM-1550nm-80LC                                                                                 928,00              892,00 

Модуль GateRay GR-S1-W3120S SFP-1SM-1310nm-20SC                                                                                             13,10                 12,80  

Модуль GateRay GR-S1-W313S SFP-1SM-1310nm-3SC                                                                                                 12,00                 11,50  

Модуль GateRay GR-S1-W5520S SFP-1SM-1550nm-20SC                                                                                             23,40                  23,00  

Модуль GateRay GR-S1-W553S SFP-1SM-1550nm-3SC                                                                                                 12,00                  11,50  

Модуль GateRay GR-XF-W2740L-D XFP WDM, 10G, 40 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM                                330,00               318,00  

Модуль GateRay GR-XF-W3340L-D XFP WDM, 10G, 40 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM                                330,00               318,00  

Модуль GateRay GR-XF-W2720L-D  XFPd-1SM-1270nm-20LC                                                                                     230,00                220,00   

Модуль GateRay GR-XF-W3320L-D  XFPd-1SM-1330nm-20LC                                                                                     230,00                220,00   

Модуль GateRay GR-XF-W3340L-D XFPd-1SM-1330nm-40LC                                                                                      330,00                318,00  

Модуль GateRay GR-XF-X3120L-D  XFPd-2SM-1310nm-20LC                                                                                      144,00                138,00  

Модуль GateRay GR-XF-X5540L-D XFPd-2SM-1550nm-40LC                                                                                       465,00                462,00 

Модуль GateRay GR-XF-X5580L-D  XFPd-2SM-1550nm-80LC                                                                                    1 164,00            1 120,00 

 

Патчкорд LC/UPC-FC/UPC 3m FC-LC SM Simplex 3мм                                                                                                      2,86                  2,59  

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC 3m LC-LC SM Simplex 3мм                                                                                                       2,88                  2,61  

Патчкорд SC/APC-SC/APC 3m SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм                                                                                         2,97                  2,69  

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC 3m SC-SC SM Simplex 3мм                                                                                                      2,67                  2,42   

Патчкорд SC/АPC-SC/UPC 3m SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм                                                                                         2,87                  2,59  

Патчкорд SC/АPC-SC/АPC 3m SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм                                                                                          2,97                 2,69   

Пигтейл SC (APC), 1.5м, SM SC/apc SM (G652) 0,9мм                                                                                                       0,80                  0,70  

Пигтейл SC (UPC), 1.5м, SM SC SM (G652) 0,9мм                                                                                                              0,78                  0,69  

 

Адаптер LC дуплексный LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX)                                                                                              1,26                  1,13  

Адаптер SC/APC SC-SC simplex, SM (APC)                                                                                                                          0,21                  0,20  

Адаптер SC/UPC SC-SC SM Simplex                                                                                                                                     0,21                  0,20

       

Делитель SC-1x16-1550-50/50-2-SC/APC                                                                                                                            52,00               46,00  

Делитель SC-1x2-1550-05/95-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-10/90-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-15/85-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10 

Делитель SC-1x2-1550-20/80-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-25/75-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-30/70-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-35/65-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-40/60-0  (неоконеченый)                                                                                                                 6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-45/55-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10     

Делитель SC-1x2-1550-50/50-0 (неоконеченый)                                                                                                                  6,60                  6,10  

Делитель SC-1x2-1550-50/50-2-SC/APC                                                                                                                             10,50                  9,75  

Делитель SC-1x32-1550-50/50-2-SC/APC                                                                                                                          101,16                 9,85 

Делитель SC-1x4-1550-50/50-2-SC/APC                                                                                                                              19,00               17,00  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By dnserg
      В наличии такие типа EPON SFP модулей:
      1. Step4Net PX++ - 6 шт по $17 за штуку
      2. Foxgate C++ - 6 шт по $17 за штуку
      3. A-Gear Grade C PX20+ (33dB) - 2 шт по $17 за шт
      3. A-Gear Grade D PX20++ (35dB) - 2 шт по $22 за шт
       



    • By Oleg3smm
      Блок питания 48 вольт 3200 ватт      11000грн - торг возможен


    • By pavelzed
      Продам в большом количестве Модуль SFP SC-UPC
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
    • By pavelzed
      Есть в наличии коммутаторы Dlink DES-3200-28F - по 3500
      Медиаконвертеры 1310 - 150 грн
      Медиаконвертеры 1550 - 150 грн
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
      Точка доступа Nanostation Loco m2 - 500 грн
      Точка доступа Nanostation m5 Loco - 500 грн
      Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S   12000
      Точка доступа D-link dwl2100ap - 200 грн
      Коммутатор TP-Link TL-SF1008D - по 50 грн
      Антивандальный ящик БК330-1 - 60 грн
      OLT Epon Stels 10000 грн
      Sfp Epon -900 грн
      Onu Stels по 200 грн
       
      Все вопросы по 0952419943
       
       




    • By tkachik
      Модуль (слот) для смс модема

      Под большую и маленькую сим
      Полностью рабочий, подойдёт для установки в смс шлюз или для разработки устройств, управляемых по мобильному телефону.
      Модуль wavecom q2303a.
      Питание 12В
      распиновку и система команд по запросу дам
      Цена 80 грн штука.




×