Перейти до

Рекомендованные сообщения

  Длина волны, нм 1550±30 Тип волокна Одномодовое 9/125мк Ширина спектра, нм 1550: <10 Динамический диапазон 1550 нм: 28 дБ Мертвая зона 1550 нм:3 м Мертвая зона по измерению потерь 1550 нм: 12 м Длительность импульса 10 нс-10 мкс Разрешение по расстоянию 0,0001 км; 0,1 м Точность по расстоянию 0,0025% от измеренного расстояния ± разрешение по расстоянию ± погрешность установки показателя преломления Разрешение по расстоянию 2/4/8/16/32/64/128/256 км Разрешение по затуханию 0,001 дБ.батарея новая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены приблизительные,возможен торг.давайте реальные предложения.не имею времени удовлетворять праздное любопытство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трохи нескромне запитання. Ви на форумі також продаєте Grandway FHO5000. Чому ціна Nettest 4000 вища, адже апарат древніший?

 

Меня больше беспокоит происхождение этих приборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены приблизительные,возможен торг.давайте реальные предложения.не имею времени удовлетворять праздное любопытство

Причому тут "любопытство". Може той Grandway FHO5000 бракований чи ще щось. Можливо Nettest має якісь переваги, які для мене важливі, але про які я не знаю. Ви ж не редьку продаєте. Ньюансів може бути багато. Ви ж якось формували ціну $1700 на Nettest і $1200 на Grandway FHO5000. І це для мене важливе не заради цікавості, а тому, що я реально хочу придбати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тут у Неттесті модуть тільки на 1550?

2) Чи є модуль візуального визначення пошкоджень(указка)?

3) Чи є оптичний тестер?

 

Без точной маркировки модуля Вы это не узнаете. 

 

З.Ы. Последнее время появляется много постов с "продам дорогой прибор за безценок" и звонков с таким вот вопросом "почем купите/возьмете на реализацию прибор такой то, такой то". На просьбу представиться говорят какая вам разница. 

Відредаговано optic_general
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...