Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • 3 months later...
  • 2 months later...
Опубліковано: (відредаговано)

работал то работал... сколько держал... сколько пробегало

Відредаговано karonetua
Опубліковано:

работал то работал... сколько держал... сколько пробегало

смотря что ты к нему прилепиш..... самой железяке всеровно что в нее запихнул

Опубліковано: (відредаговано)

 

работал то работал... сколько держал... сколько пробегало

смотря что ты к нему прилепиш..... самой железяке всеровно что в нее запихнул

 

 

вопрос был предполагая ответ с сылкой и условие 43 км озвучилось... условие что с другой стороны стояло тоже ... а что вы можете прилепить меня не интересует... у человека эта связка эксплуатировалась год.

Відредаговано karonetua
Опубліковано:

 

 

работал то работал... сколько держал... сколько пробегало

смотря что ты к нему прилепиш..... самой железяке всеровно что в нее запихнул

 

 

вопрос был предполагая ответ с сылкой и условие 43 км озвучилось... условие что с другой стороны стояло тоже ... а что вы можете прилепить меня не интересует... у человека эта связка эксплуатировалась год.

 

 так Вы ж даже не знаете какие точки на них столи... и в какой ширине они работали.... у меня например 2 диша 30 прокачуют 350 мегабит на 30 км.... Вам это что то дает? или Вы сразу кинетесь их покупать?

Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

работал то работал... сколько держал... сколько пробегало

смотря что ты к нему прилепиш..... самой железяке всеровно что в нее запихнул

 

 

вопрос был предполагая ответ с сылкой и условие 43 км озвучилось... условие что с другой стороны стояло тоже ... а что вы можете прилепить меня не интересует... у человека эта связка эксплуатировалась год.

 

 так Вы ж даже не знаете какие точки на них столи... и в какой ширине они работали.... у меня например 2 диша 30 прокачуют 350 мегабит на 30 км.... Вам это что то дает? или Вы сразу кинетесь их покупать?

 

а зачем мне язык, что б спросить. можно было одним постом ответить... хотя я спрашивал у топикастера... ну и вам спасиба...  

нашел обходной путь всего 2 км ... так что я уже знаю где они будут стоять...

подскажите об железе буду благодарен

reljef.bmp

Відредаговано karonetua

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...