Перейти до

Продам Rocket M2/M5, Bullet 2, радиокарты.


Рекомендованные сообщения

Продам б.у.:
1.Rocket M5 с POE 48V -2 штуки 700грн/шт
2.Rocket M2 с POE 24V -2 штуки 700грн/шт
3.Bullet 2 - 1 штука 350грн
4.Mikrotik R433 - 1 штука 350грн
5.Карта Mikrotik R52-350 -1 штука 250грн
6.Карта UBIQUITI SR5-1 штука 350грн
Все в хорошем рабочем состоянии.
Предложения в личку.

3cc1148e31b9.jpg
bb151d9b20e0.jpg
e5babeb68e4c.jpg
4c449cbe7b13.jpg
5b44e58c6ac0.jpg
Відредаговано Butaxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Cyberbajt V-LineSektor 17dBi - секторная антенна вертикальной поляризации, работающая в диапазоне 2,4 ГГц с усилением 17 дБи и шириной луча 120° - 600 грн ( на фото)

Maximus Sektor 2.4-17-120 - секторная антенна вертикальной поляризации, работающая в диапазоне 2,4 ГГц с усилением 17 дБи и шириной луча 120° - 600 грн (фото позже закину), вот такая http://asp24.com.ua/maximus/zet-sektor-2-4-17-120/

4054ae8a0ae2.jpg

fe49f65efece.jpg
Відредаговано Butaxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый!!! Вы мне прислали Рокеты ПоЕ на 0,5А

а должны были укомплектовать с ПоЕ 1,0А

они не заводятся с кабелем длинее 10 метров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый!!! Вы мне прислали Рокеты ПоЕ на 0,5А

а должны были укомплектовать с ПоЕ 1,0А

они не заводятся с кабелем длинее 10 метров!!!

кабель нормальный используйте, у меня с  блоком на 0.5А на 40 метрах работает без проблем уже года два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ампераж пое я ничего не писал, с нормальным кабелем они прекрасно работали около полугода


Отсылайте обратно, если не устраивает.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уважаемый!!! Вы мне прислали Рокеты ПоЕ на 0,5А

а должны были укомплектовать с ПоЕ 1,0А

они не заводятся с кабелем длинее 10 метров!!!

кабель нормальный используйте, у меня с  блоком на 0.5А на 40 метрах работает без проблем уже года два.

 

я кабель нормальный использую! у меня рокеты титан на нем работают тоже нормально, а вот обычные рокеты не заводятся с блоками 0.5 ампер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, только что подключил к Рокету М2 плойку на 24\0,5 полет нормальный... ради интереса перекинул на говнобиметалл ССА от LogicPower точно ничерта не заводитцо  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, только что подключил к Рокету М2 плойку на 24\0,5 полет нормальный... ради интереса перекинул на говнобиметалл ССА от LogicPower точно ничерта не заводитцо  :lol:

на столе тоже заводится на патчкордах 5-ти метровых, а с кабелем более 10 метров - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про ампераж пое я ничего не писал, с нормальным кабелем они прекрасно работали около полугода

Отсылайте обратно, если не устраивает.

 

сегодня поменял новый кабель (чистая медь). Так рокет и не завелся! :( товарищ взял второй рокет и поставил на нем амперный пое - все заработало!

так что проблема в ПОЕ!

уточню - Вы мне примлали рокеты с 0,5А блоками ПОЕ

 

Писал Вам много раз чтобы Вы мне выслали амперные пое - на что вы абсолютно игнорируете мои просьбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ребята незнаю что у вас не заводится на 0,5А у меня 3 рокета работают на блоках 0,5А (Когда ставил других не было) и 1 на амперном работает - уже 3 месяца!-Длина пачкордов 15м БИМетала... и не спрашивают что им не хватает!

Может конектора не позолоченые? :D я на УБНТ оборудовании никогда не замечал вопросов з БП что 0,5А, что 1А запускалось всё и работало на КЛМ кабеле! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ребята незнаю что у вас не заводится на 0,5А у меня 3 рокета работают на блоках 0,5А (Когда ставил других не было) и 1 на амперном работает - уже 3 месяца!-Длина пачкордов 15м БИМетала... и не спрашивают что им не хватает!

Может конектора не позолоченые? :D я на УБНТ оборудовании никогда не замечал вопросов з БП что 0,5А, что 1А запускалось всё и работало на КЛМ кабеле! :)

я бы не писал... на....р оно надо голову морочить себе и людям. Нада как-то отвечать за свои обещания! Человек Butaxa пообещал отправить в замену блоки пое 1А - и пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...