Jump to content

Recommended Posts

Posted

По поводу модулей SFP то они закончились.

Все ранее резервы держу.

Но в наличии нету пока что.  

Цена на новый завоз будет немного выше. (Спасибо НБУ).

 

Из активки есть DES 3200-10  и DES-1228/ME.

 

Все цены уточняйте в л/с поскольку все очень быстро меняется.

Posted

В общем полностью неадекватный продавец. Второй раз отправил в замену битое оборудование, уже пошел ему на встречу, но гнет свою линию дальше. Мало того что вместо двух не рабочих еджкоров выслал один длинк, так еще и он убитый и не сброшен в дефолтные настроки. Не дай Боже с ним иметь дело, можно спокойно вносить в черный список. Для подтверждения выкладываю видео прямо с новой почты - https://www.youtube.com/watch?v=Aw0p0MKEvHQ 

Не пингуется ни на какие возможные дефолтные айпишники, из всех портов работает только два... Консоль не пробовал, уже не до него было дело... Товарищ продает откровенный хлам, хотя во внутренней переписке делает из себя святого. Перед отправкой обещал что этот едет 100% рабочим... 

В случае не возврата денег я буду обращаться в компетентные органы и у себя по месту и в Кривом Роге. Уже из за принципа. Что с этого выйдем мне уже совсем безразлично - но дело принципа.

Posted

Люди добрые уже не знаю что делать с этим клиентом, в один день отправили несколько коммутаторов разным людям, у другого получателя все отлично, и только у Galixp все снова что то не так.

 

Ваше видео не открывается пишет что автор заблокировал, а так хотелось глянуть что же там снова не так.

 

Видит Бог хотелось решить Вашу проблему, и отправили вам подарок в качестве компенсации неудобств за первый раз.

 

И на обмен Вы тоже добро давали сами, мы же не насильно вам Длинк отправили.  Вообщем если Вы утверждаете что отправили все назад тогда жду номер декларации, потом получаю, потом проверяю что бы это было именно то железо (а то уже попахивает кидаловом с вашей стороны) и делаем Вам возврат денег после чего больше с Вами не работаем. 

 

П.С. а то что 2 ежика на 1 длинк меняли так потому что цена второго в  2 раза выше! 

Posted

Открылось видео, тест насмешил, если бы ваш админ не поленился и спокойной бы все проверил был бы совсем другой результат.


 


Я вам потом просто на спор скину видео с этой же железкой и Вы убедитесь что все там рабочее на 100% и еще продам потом ее дороже на этом же форуме и Вам потом дам ник покупателя и он Вам подтвердит что все работает на 100%.  Если конечно Вы нам пришлете назад именно эту железку а не какой то фейк.

Posted

это точно... и мне вместо замены медика отписывает "Добрый день!"

чудак явно неадекватный или мы - лохи.

Posted

это точно... и мне вместо замены медика отписывает "Добрый день!"

чудак явно неадекватный или мы - лохи.

 

Отписал Вам в ЛС.

Posted (edited)

продавец не порядочный

купил конвертера под моудли TP Link 220L, а он нерабочий

на письма не отвечает

Посмотрите плз кто вам посылку отправлял?

и мне мою сотню предоплаты верните, а то ждать как-то надоело уже

А вы на чье имя отправили предоплату?

 

 

В общем полностью неадекватный продавец. Второй раз отправил в замену битое оборудование, уже пошел ему на встречу, но гнет свою линию дальше. Мало того что вместо двух не рабочих еджкоров выслал один длинк, так еще и он убитый и не сброшен в дефолтные настроки

 

Поглядите если не сложно кто отправитель железа

 

Ибо есть подозрения что ТС клон пользователя http://local.com.ua/...er/14655-mobil/

Edited by Prihod
Posted (edited)

Жду информацию от получателей битого железа, а также от тех кто отправил предоплату и не получил его

Edited by Prihod
Posted

Добрый день ! интересует очень сильно коммутаторы D-Link 3200-10
Если вас не затруднит напишите на почту ded@xnet.com.ua

Posted

Добрый день ! интересует очень сильно коммутаторы D-Link 3200-10

Если вас не затруднит напишите на почту ded@xnet.com.ua

 

И Вам Доброго здоровья.  На данным момент все распродано. Если не трудно напишите мне в ЛС какое кол-во Вам интересно и Ваши контакты и как только появится я Вам сразу сообщу.

Posted

 

 

И Вам Доброго здоровья. На данным момент все распродано. Если не трудно напишите мне в ЛС какое кол-во Вам интересно и Ваши контакты и как только появится я Вам сразу сообщу.

 

Жду ответы на поставленные вопросы в личке

Posted

Добрый день ! интересует очень сильно коммутаторы D-Link 3200-10

Если вас не затруднит напишите на почту ded@xnet.com.ua

Вот ни как не учит вас даже снятое видео --- :facepalm:  

Posted

По моей проблеме. Человек вернул деньги за отправленные коммутаторы. Я как и обещал, в случае позитивного решения данной сделки, принесу свои извинения публично. Поэтому я хочу сказать спасибо что вопрос решился. Также хочу извиниться если чем то нанес урон или обиду в результате своих высказываний и т.п. Со мной вопрос решен и я сдержу свое слово! Но хочу просто подсказать продавцу - относитесь внимательнее в дальнейшем к таким делам, чтоб не возникали такие моменты в дальнейшем. Надеюсь что и с другими вопрос будет решен, если онивозникли. Удачи!

Posted

это точно... и мне вместо замены медика отписывает "Добрый день!"

чудак явно неадекватный или мы - лохи.

Поменялся менеджер и мой вопрос решили, дали в замен качественное оборудование

Posted

 

 

Поменялся менеджер и мой вопрос решили, дали в замен качественное оборудование

Это хорошо, жду пока мой вопрос решат, но почему-то даже новый менеджер не отвечает ни в этой теме ни в личке

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...