Перейти до

нужна помош nanobeam m5 300


Рекомендованные сообщения

 

Как на меня, то лучше взять нанобридж М5 25 чем бим 300.

Мне тоже интересно почем? В биме процессоры  по мощней и усилители лучше стоит!  И значительно скорость БОЛЬШЕ ДАЮТ!

 

 

Похоже мы этого так и не узнаем...  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как на меня, то лучше взять нанобридж М5 25 чем бим 300.

Мне тоже интересно почем? В биме процессоры  по мощней и усилители лучше стоит!  И значительно скорость БОЛЬШЕ ДАЮТ!

 

 

Похоже мы этого так и не узнаем...  B)

 

Усиление самой антенны у  нанобридж М5 на 3 dbi больше чем у бима 300 за счет диаметра облучателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как на меня, то лучше взять нанобридж М5 25 чем бим 300.

Мне тоже интересно почем? В биме процессоры  по мощней и усилители лучше стоит!  И значительно скорость БОЛЬШЕ ДАЮТ!

 

 

Похоже мы этого так и не узнаем...  B)

 

Усиление самой антенны у  нанобридж М5 на 3 dbi больше чем у бима 300 за счет диаметра облучателя

 

ДА СТРАНО ОТКУДА ВЫ ТАКОЕ ВЗЯЛИ!!!! НА БРИДЖЕ QA1 УСИЛИТЕЛИ ПРОТИВ 5905 НА БИМЕ! УНИХ УСИЛЕНИЯ ОДИНАКОВОЕ 22 dBi! ПРИЕТОМ ОПЕРАТИВКУ В БИМЕ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ПРОЦ ЛУЧШЕ И ДИАМЕТЕР БОЛЬШЕ!!! НУ ОДНИМ СЛОВОМ ОТ СРАВНЕНИЯ СМОТРИТЕ!!!! С ДАЖЕ С NanoBeam M5-300 А НЕ С 400!!!!! http://www.ubnt.su/ubiquiti/ubiquiti-nanobridge-m5-22dbi-nanobeam-m5-300.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Как на меня, то лучше взять нанобридж М5 25 чем бим 300.

Мне тоже интересно почем? В биме процессоры  по мощней и усилители лучше стоит!  И значительно скорость БОЛЬШЕ ДАЮТ!

 

 

Похоже мы этого так и не узнаем...  B)

 

Усиление самой антенны у  нанобридж М5 на 3 dbi больше чем у бима 300 за счет диаметра облучателя

 

ДА СТРАНО ОТКУДА ВЫ ТАКОЕ ВЗЯЛИ!!!! НА БРИДЖЕ QA1 УСИЛИТЕЛИ ПРОТИВ 5905 НА БИМЕ! УНИХ УСИЛЕНИЯ ОДИНАКОВОЕ 22 dBi! ПРИЕТОМ ОПЕРАТИВКУ В БИМЕ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ПРОЦ ЛУЧШЕ И ДИАМЕТЕР БОЛЬШЕ!!! НУ ОДНИМ СЛОВОМ ОТ СРАВНЕНИЯ СМОТРИТЕ!!!! С ДАЖЕ С NanoBeam M5-300 А НЕ С 400!!!!! http://www.ubnt.su/ubiquiti/ubiquiti-nanobridge-m5-22dbi-nanobeam-m5-300.htm

 

 

Мне вот кажется, что он физически взял в руки штангенциркуль и измерил диаметр корыта у NanoBridge M5 22dBi которое действительно больше (если верить мануалу на NanoBeam M5-300) ровно на 3 сантиметра... вот только напрашивается встречный вопрос а с какого перепугу при разнице 3 сантиметра уважаемый пририсовал NB 5 22dBi аж целых 3 dBi мощности?!  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

разговор ни о чем.

убнт перестали выпускать бриджи, обновили парк железок и начали делать бимки. Вот навернется у него голова, а кроме как ремонт - никуда, голову не поменяешь. А менять все с крытом вместе - снова юстировать.

22 бридж=300 бим, 25 бридж=400 бим.

Остальное не сравнивайте даже, бо на смех пробивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Лучше нанобим луч меньше а прокачка больше у меня стоит на 5.5 км качает 100 на 100 и никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 на 5.5 км качает 100 на 100 и никаких проблем

 

 

не верь написанному)) 100/100 на 5,5 км - это очень плохо

не путай канальный режим работы (100/100) с скоростью, каторую ты можешь прокачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

 

 на 5.5 км качает 100 на 100 и никаких проблем

 

 

не верь написанному)) 100/100 на 5,5 км - это очень плохо

не путай канальный режим работы (100/100) с скоростью, каторую ты можешь прокачать

 

прокачает он в среднетихом эфире 90мб\90мб и что с того? канальные будут 240-270, если всё правильно сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kastra12
      Продам радио мост на JRC-29 DuplEX + Mikrotik 411g-r52nm
      цена 8000 грн
      могу продать по отдельности .


    • Від Demon-z
      приветствую уважаемых коллег.
       
      стоит задача прокинуть сеть на короткие расстояния до 1 км (200-700 метров)
      линки  точка-точка.  интерфейсы гигабитные.
      при этом нужно получить максимальную скорость за минимальную стоимость моста...
      поглядываю на IgniteNet MetroLinq 60, 60GHz PTP 42dBi + 5GHz, 2x22dBi, но ценник конский за пролет получется...
       
      возможно кто-то ставил опыты на убиках?
      может можно узким лучом и широким каналом в 60-80МГц ?
      френели во всех вариантах чистые, деревьев нет. крыша-крыша.
      идеально получить мин. 300-400Мбит симметрично...
       
       
      оговорки:
      сразу скажу что проброс кабеля пока не возможен.
      лицензирование частот и возможность поиметь 80МГц тоже не есть сложность.
      вибачаюсь шо пост російською.
    • Від sat12
      есть ли решение моей небольшой проблемки, есть многоэтажка в 100 метрах, но зайти туда я физически не могу, может есть для начала что-то что может вытянуть 10-20 абон ( средние скорости 50-70 Мб) ?
×
×
  • Створити нове...