Перейти до

Продам UBUbiquiti б/у


Рекомендованные сообщения

 

NS2 - 2шт. по 300грн
NS2M - 2 шт по 500грн
беру

 

 

Если что-то останется готов забрать! B)

 

З.Ы. Почему у Вас ВСЕ так дешево а вот NanoBridge M2 5шт. - 900грн так дорого? Давайте скидывайте цены и мы с Вами договоримся! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользователь Skill-чмо...

P.S я же тебе антенны так не продавал ,отправил вовремя и за ту цену которую написал в шапке

 

А что у Вас там произошло?

 

З.Ы. И кто почистил тред? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что у Вас там произошло?   З.Ы. И кто почистил тред?

Можно предположить что продавец изменил цену) :facepalm:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На skyll не обижайтесь ведь он на оккупированной территории - Ровеньки , а там не осталось ни одного перевозчика, ну разве что на почтовых голубях отправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши-же что мол так и так предложили там больше или протупил с ценой или что то в этом роде,я же все понимаю если бюджет позволяет без вопросов,а нет тупо морозится,звоню сегодня с утра и что?-вместо вразумительного ответа слышу

*я мол антенны продал по 700 грн другому пользователю*

Спрашиваю *ну а там написать,или предупредить о смене цены*

Ответ *я никак к компу не могу добраться,уже третий день,Вот сегодня доберусь и как напишу*

 Спрашиваю*ну а там заходили позавчера,вчера или это были не Вы?*

 Ответ *это ни я заходил,ни только у меня одного есть доступ*

Со всего выше написанного делаю вывод что меня тупо н@еб@ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу доступа, так у меня на домашнем компе тоже вкладка постоянно открыта, жена когда в инете шарится тоже видно , что заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу доступа, так у меня на домашнем компе тоже вкладка постоянно открыта, жена когда в инете шарится тоже видно , что заходил.

жена когда в инете-давай думаю и темку мужу подчищу заодно а то пишут тут всякие.всякое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу доступа, так у меня на домашнем компе тоже вкладка постоянно открыта, жена когда в инете шарится тоже видно , что заходил.

жена когда в инете-давай думаю и темку мужу подчищу заодно а то пишут тут всякие.всякое

 

не она этот форум на дух не переносит, слишком много семейного времени отнимает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по поводу доступа, так у меня на домашнем компе тоже вкладка постоянно открыта, жена когда в инете шарится тоже видно , что заходил.

жена когда в инете-давай думаю и темку мужу подчищу заодно а то пишут тут всякие.всякое

 

не она этот форум на дух не переносит, слишком много семейного времени отнимает. :)

 

:) это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

по поводу доступа, так у меня на домашнем компе тоже вкладка постоянно открыта, жена когда в инете шарится тоже видно , что заходил.

жена когда в инете-давай думаю и темку мужу подчищу заодно а то пишут тут всякие.всякое

 

не она этот форум на дух не переносит, слишком много семейного времени отнимает. :)

 

:) это точно

 

Та наверное у всех, этот форум отбирает не мало времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...