Перейти до

Продам набивку (ключ RJ-45)


Рекомендованные сообщения

я был не первым в очереди но оказался резко первым

Ко вниманию потенциальных покупателей - продавец категорически отвергает наложный платёж и требует предоплату... хз, может я и не прав, может так и надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, севен плюс

 

мне не выгодно ждать от тебя из г. Краматорска 80 грн, через 4 дня. Открою секрет - первым ты не был -ты второй

 

итак, кому интерестно осталась одна штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже дискриминация населения востока!))) Не нужно так! Трэба почуты кожного!

Я бы тоже взял ключ, но хочу уступить порядок очереди товарищу из Крама.(у меня там одногруппники)

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже дискриминация населения востока!))) Не нужно так! Трэба почуты кожного!

Я бы тоже взял ключ, но хочу уступить порядок очереди товарищу из Крама.(у меня там одногруппники)

 Коллеги, не хочу никого обижать - просто сумма 80 грн, это не та сумма на которую кидают, а мне не очень удобно собирать потом мелочь в течении недели с моих мелких продаж- прошу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже дискриминация населения востока!))) Не нужно так! Трэба почуты кожного!

Я бы тоже взял ключ, но хочу уступить порядок очереди товарищу из Крама.(у меня там одногруппники)

спасибо за понимание, я ушёл из очереди и думаю ТС вам уже отписался....

Я хотел купить наложкой т.к. не знаю его, но он сказал что не знает меня поэтому наложкой не отправит... вывод - я в очереди не учавствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...