Перейти до

как вам новые цены АДСЛ?


Рекомендованные сообщения

Люди шо делать, как жить дальше? :) (истерический)

Пока хочется месяц посмотреть на эти тарифы home

Разница с corp в 500-800 грн я думаю неспроста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Меня тоже это смущает... Получается что стат. ИП стоит при 512к 800 гривен!

 

Возможно там что то типа как у сат. провов - если канал загружаеш то падает скорость в разы, например.

 

Ибо просто купить ип у них стоит 48 гривен, но никак не 800. :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже это смущает... Получается что стат. ИП стоит при 512к 800 гривен!

 

Возможно там что то типа как у сат. провов - если канал загружаеш то падает скорость в разы, например.

 

Ибо просто купить ип у них стоит 48 гривен, но никак не 800. :tongue:

я думаю что никакого Шейпера там нет, просто они решили нагребсти себе побольше домашних юзеров и секс своим работникам.

у нас уже народ взял 128к анлим. за 80 грн. завтра узнаю как у них качается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже это смущает... Получается что стат. ИП стоит при 512к 800 гривен!

Тут есть еще один интересный ньюанс. у нас в мухосранске например в конце месяца возникают траблы со скоростью когда народ "дотягивает" свой предоплаченный трафик. Шож будет теперь то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята неужели вы маленькие. УкрТел за последние 2 года только и делает что ложит оптику за бюджетные деньги, как раз на кануне своей приватизации.

И хватит их Каналов на Любой трафик если в Константиновке 20 000 юзеров введён в експлуатацию узел 10гиг/сек. И такое по всей Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы кичитесь всякой фигнёй которая вам дас выигрышь в этом году не заглядывая даже в ближайшее будущее 3-5 лет.

Скажи нам тупым, о великий, что-ж будет через 5 лет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без стеба и серьезно, никто ж не против таких тарифов УТК, кроме разве того, что в регионах УТК канальный монополист и каналы продает совсем по другим ценам.

И то, что это даст толчек развитию сети (или похоронит под гордо оставшимся УТК) в регионах тоже факт.

Для Киева я думаю такие расценки фиолетовы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Киеве такие терифы в многих сетях.. даже больше немного, но пользователй выберет сеть, ведь реаьный ип дается за 5 баксов единоразово, а многие вобще беспл. дают.. есть ресурсы сетевые и т.д.

--

Но цены приятные)

---

разница между хом и корп в том, что ты никак в офисное здание в офис непротянешь на физ. лицо ихний АДСЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как я могу дать юзеру 512 к за 150 грн/мес, когда мне продают канал анлим 256 за почти 2000 грн !?!?! Я просто в шоке.

 

Люди шо делать, как жить дальше? e.gif (истерический)"

 

Підключайся сам до УТ і дивись як воно, працює, якщо ОК то його ж можна і перепродавати. Думаю, що не в Київі, багато людей просто не захочуть витрачати на інет 150 грн, тому якщо зробити тарифи за 30-50 грн, де буде пару гіг укртелекомівського трафіка + ресурси локалки, то вони будуть задоволені, це і є як на мене єдиний шлях конкуренції в цьому випадку, буде звісно більше гемороя, але бізнес зберегти можна буде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мегабит стоит уже намного меньше..

копейки он стоит, в общем.. особенно для сетей.. правда барыгам продают по не таким уже и копейкам, на то они и барыги)))

---

даже за 2200 грн за 1 мбит на этот 1 мбит можно посадить много пользователей, вы должны понимать, что никогда все сразу непоявятся, а настроим динамичиское ограничение скорости вопрос а "у меня ничего не открывается" отпадает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 мегабит стоит уже намного меньше..

копейки он стоит, в общем.. особенно для сетей.. правда барыгам продают по не таким уже и копейкам, на то они и барыги)))

---

даже за 2200 грн за 1 мбит на этот 1 мбит можно посадить много пользователей, вы должны понимать, что никогда все сразу непоявятся, а настроим динамичиское ограничение скорости вопрос а "у меня ничего не открывается" отпадает..

Не надо путать *уй с пальцем. В обл.центрах и Киеве он может и стоит копейки.

У нас в тьмутаракани он стоит как мережевый транзит (и это если вам повезет его взять), или 600$ у радиопровов.

Это ейсли конечно не "берем у утк и по adsl и раздаем" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мережевій транзит уже как бы пропал на сайтах УТ, так что по примеру прошлых скидок УТ то гдето в течении месяца для нас будут скидки какието новые пакеты, по аналогии как был Мережевый транзит, будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пішов розпитав

виявляється що постійна зовнішня IP адреса не входить в ціну пакета і її треба брати окремо .

ціна однієї адрнси 48 гривен - не поганий бізнес ...

 

Слідуюча проблема

Маю сіріус хочу перейти на АДСЛ але сіріус заведений з іншої АТС БЗ а обладнання АДСЛ

стоїть в цьому ж будинку . Як їм пояснити що для підключення не потрібно ні БЗ ні телефону

кабель вже заведений на той же крос що і кабеля АДСЛ віддаль між ними 2 метри .

 

ПРи переході з сіріуса на адсл IP не зберігається .

я підприємець - сказали що ХОМЕ пакети дають без пролем

хоч офісне приміщення хоч жиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ребята, чешите репы. Это я не Киевским (и не тем кто в больших областных), тем это все до гигабайта. А вот простым смертным из рай центров есть о чем подумать :muu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, ребята, чешите репы. Это я не Киевским (и не тем кто в больших областных), тем это все до гигабайта. А вот простым смертным из рай центров есть о чем подумать :muu:

А мы уже почесали. Взяли мегабит и распродаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, ребята, чешите репы. Это я не Киевским (и не тем кто в больших областных), тем это все до гигабайта. А вот простым смертным из рай центров есть о чем подумать  :muu:

А мы уже почесали. Взяли мегабит и распродаем :(

Как говорит великий Задорнов: нука нука нука, где это вы взяли мегабит и по чем? А за сколько его пихаете юзерам? А скорость у юзверей какая? :(-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УкрТел за последние 2 года только и делает что ложит оптику за бюджетные деньги, как раз на кануне своей приватизации.

Интересно а к чему тогда это?:

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=7079

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы уже почесали. Взяли мегабит и распродаем :(

Такой вопросик: а как вы смотрите на пункт договора который заключается при подключении на ОГО и в котором сказано что любая перепродажа трафика третьим лицам запрещена ? Или он вам так же побобоку как и нам ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УкрТел за последние 2 года только и делает что ложит оптику за бюджетные деньги, как раз на кануне своей приватизации. 

Интересно а к чему тогда это?:

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=7079

Ну и к чему сдесь это поясните .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так же. Ведь вы его используете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личных целях!? а пинги и трайсроут почему то в локалке ничего не показывает :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже взял себе 512 HOME. работает супер, правда пока порт не зависнет, такое счастьене редкость... Так же есть Сириус-128. Сижу и думаю где тут засада, стоет ли перейцти с Сириуса на aDSL... или же подождать с месяц, второй даже не знаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...