Jump to content
Local
2227089

Продам медиаконвертеры и новые SFP-модули

Recommended Posts

Продам:

1) медиаконвертер TP-Link MC220L - 400грн.(в коробке, полный комплект,есть 2шт.)

MC220L используется для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.
Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.

2)медиаконвертер A-GEAR - 600грн.

MC-1110S - недорогое и высококачественное решение для построения FTTB, FTTH.

3)новые SFP-модули A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1310 - 250грн(есть 6 шт)

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1310 nm 3 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-3SC).

4)новые SFP-модули A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550 - 250грн.(есть 6шт)

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 3 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1310nm-3SC).

Всё рабочее, полный комплект.SFP-модули новые.

post-22178-0-67384300-1425534716_thumb.png

post-22178-0-10013700-1425534734_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересуют конвертер один под ТЕНЕТ... украли со сьемной квартиры..

как можно с вами связаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте Ваши контакты, интересуют медиаконвертеры.

 

скайп: anatoliy-mel

моб: 063 3 6666 7н0ль

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×