Перейти до

Пакет документов для выхода на многоэтажки.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите советом какие документы и разрешения нужно иметь что бы размещать на многоэтажке свое оборудование а так же подключать клиентов и проводить роботы с оптикой. Убедительная просьба отвечать как можно подробнее (где брать, сколько ждать, куда и сколько платить, обходные варианты)). Скрины и примеры документов приветствуются. Зарание огромное спасибо!

 

З.Ы

По разрешениям на руках допуск на высоту и электрику.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли уже открытая организация: ООО или ФОП?

 

Для того чтоб вам заключать договора с балансосодержателями и с Рес Вам нужно Решение ГорИсполкома

Далее нужен проект... потом куча всего по Большим мелочам))

 

Вы являетесь Интернет провайдером или Оператором? а также у Вас каникулы и долар по 8грн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли уже открытая организация: ООО или ФОП?

 

Для того чтоб вам заключать договора с балансосодержателями и с Рес Вам нужно Решение ГорИсполкома

Далее нужен проект... потом куча всего по Большим мелочам))

 

Вы являетесь Интернет провайдером или Оператором? а также у Вас каникулы и долар по 8грн?

я ФОП в реестр внесен как оператор, работаю с напарником. По поводу гемора мне говорили с самого начала до регистрации ФОП что нужно тонна документации и куча денег и по началу я не хотел даже начинать, но облазив кучу форумов собрав по крупицам полезную информацию посоветовавшись с людьми которые имели опыт- я без особых проблем открылся и получил проект подписаный РЭСом на опоры в частном секторе не имея штата сотрудников и подписей с разных инстанций. Я не говорю что с многоэтажками будет намного проще но все же хочу попробовать. По поводу затрат- доллар по 8 это уже мечты и врядли он опустится ниже на много. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец может за вас это еще и сделать? Такие претензии прям офигеть. Use google!

Спасибо вам за ответ я рад что вы обратили внимание на мой вопрос и тут же откликнулись (правда не пойму вашего негодования ведь задавал его не лично вам да и вообще ваше присутствие так как и ваши коментарии тут не обязательны и вы в любой момент можете проигнорировать эту тему). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...