Jump to content
Local
martech

сброс Zyxel MES 3528

Recommended Posts

Доброго времени суток всем!

Попал мне в руки  Zyxel MES 3528, но дело  в том что старый хозяин  не помнит пароль от него, есть возможность сбросить настройки? Или это пустая трата времени и лучше его вернуть?!

Коммутатор 100% не ворованный, т.к. есть коробка и чек на него.

Всем спасибо за помощь.

Как интересно, коммутатор с Буденновского района, ул. Октября 22? Две недели назад, оттуда вместе с ящиком его украли. И вот он случайно тут всплывает. Эти коммутатры использет только один провайдер, который еле концы с концами сводит. Для достоверности, можно фото посмотреть?

Фото коробки и чека тоже.

Edited by freed

Как интересно, коммутатор с Буденновского района, ул. Октября 22? Две недели назад, оттуда вместе с ящиком его украли. Для достоверности, можно фото посмотреть?

Конечно, чуть позже выложу. а в ящике и коробка и чек был?!

я вам не верю, где купили? Из в Донецке ни где не продают. Если есть коробка и чек, почему стоит пароль?

Edited by freed

ну и для достоверности скажите кто старый хозяин. Можно оператора, или кто продал.

я вам не верю, где купили? Из в Донецке ни где не продают. Если есть коробка и чек, почему стоит пароль?

Покупался он не в Донецке!

ну и для достоверности скажите кто старый хозяин. Можно оператора, или кто продал.

Написал в ЛС, предлагаю пообщаться там, а тему можно уже закрыть, помог манул!

Как интересно, коммутатор с Буденновского района, ул. Октября 22? Две недели назад, оттуда вместе с ящиком его украли. И вот он случайно тут всплывает. Эти коммутатры использет только один провайдер, который еле концы с концами сводит. Для достоверности, можно фото посмотреть?

Фото коробки и чека тоже.

т.е. Вы хотите сказать что производитель делает данную модель коммутатора для одного оператора из Донецка и больше ни для кого?!?!  я Вас наемного разочарую я не из Донецка, да и проехать сейчас к Вам очень сложно, а тем более вывести оборудование от туда.

Edited by martech

В Донецке его использует один оператор только (группа операторов), MES3528 старая модель, которую ставили раньше (еще до войны), поэтому достоверно могу назвать по пальцам кто их ставит.

Написал в ЛС.

В Донецке его использует один оператор только (группа операторов), MES3528 старая модель, которую ставили раньше (еще до войны), поэтому достоверно могу назвать по пальцам кто их ставит.

Написал в ЛС.

В донецке эта модель в количестве от 2 шт была минимум у 3-х провайдеров.... кроме того если коммутатор "белый" - в представительстве по серийнику можно пробить через кого он был продан.

Я знаю где, и кто их использует. Тему можно уже закрыть

Я знаю где, и кто их использует. Тему можно уже закрыть

я тоже использую, а вы не знали ?

и у нас такие зюхели есть..штук 20 точно закупали!!

Я очень за вас рад что вы их используете. В теме идет речь о Донецке. В этом городе, не так много людей их используют.

Еще раз повторюсь, пару недель назад, был украден вместе с ящиком Zyxel MES-3528, адрес где он стоял написал выше. И через 3 недели, на форуме появляется человек, который спрашивает как сбросить пароль, у которого в профиле стоит Донецк.

Если стоит пароль, значит его кто то поставил, верно же? А если коммутатор был куплен в полной комплектации с чеком и коробкой (на которой мак совпадает), то почему тогда на нем стоит пароль? И откуда тогда чек?

Для меня это показалось очень подозрительным, и в совпадения я не верю.

Я предложил автору (если он честен), зайти удаленным доступом, я попробую зайти на паролем от него. Хотя пароль могли уже сбросить. 

Edited by freed