Перейти до

Продам IP камера AXIS M1054


Рекомендованные сообщения

Продается IP сетевая камера AXIS M1054 - $260 (адекватный торг)

- Поддержка нескольких видеопотоков в формате H.264
- Технология Power over Ethernet
- Детектор PIR и светодиодная подсветка
- Микрофон и динамик
- Порт ввода-вывода

post-26187-0-78582800-1426625006_thumb.jpg

post-26187-0-93931500-1426625064_thumb.jpg

Качество HDTV для профессионального наблюдения внутри помещений

Сетевая камера AXIS M1054 использует технологию прогрессивной развертки, обеспечивая видеозапись с полной частотой кадров и разрешением до 1 мегапикселя, включая HDTV 720p. Может выполняться одновременная передача нескольких видеопотоков в форматах H.264 и Motion JPEG, оптимизированных по отдельности в зависимости от требований к качеству изображения и ограничений полосы пропускания.

Возможности оповещения о вторжении

hdКамера AXIS M1054 оснащена встроенным датчиком PIR для обнаружения движения даже в темноте и белым светодиодом для подсветки зоны наблюдения при регистрации события. Дополнительно предусмотрена поддержка портов ввода-вывода для подключения внешних устройств.

Функциональный и современный дизайн

 Для модели AXIS M1054 предусмотрена легкая и удобная установка; можно подавать питание через сеть Ethernet или с помощью блока питания. AXIS M1054 широко применяется в магазинах, ресторанах, отелях и частных домах.
Другие возможности

    Двухканальное аудио и детектор звука
    Обеспечение сетевой безопасности благодаря многоуровневому доступу с использованием пароля, фильтрации IP-адресов и шифрованию по протоколу HTTPS
    Поддержка стандарта Quality of Service (QoS), обеспечивающего необходимую полосу пропускания для передачи потокового видео и команд управления по сети
    Поддержка протокола IP версий 6 (IPv6) и 4 (IPv4)
    Мощный прикладной программный интерфейс (API) для интеграции программного обеспечения, включающий стандарты AXIS VAPIX и AXIS Media Control SDK. Флэш-память для загрузки встроенных приложений
    Поддержка системы AXIS Video Hosting System (AVHS) с функцией подключения камеры One-Click

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від marklar
      Мережева камера AXIS Q6155-E PTZ Network Camera.
      НОВА.
       
      Високошвидкісна PTZ-камера з миттєвим лазерним фокусуванням.  Компактна камера AXIS Q6155-E, призначена для зовнішньої установки, оснащена вбудованим лазером, який забезпечує миттєве фокусування навіть у несприятливих умовах освітлення. При цьому камера має 30-кратний оптичний зум і дозволяє отримувати високоякісне відео з роздільною здатністю HDTV 1080p. 
      Завдяки технологіям Axis Sharpdome та Lightfinder забезпечується висока точність передачі всієї картинки, що спостерігається при відмінній якості зображення у всіх напрямках навіть при слабкому освітленні, а технологія Axis Zipstream значно знижує вимоги до пропускної спроможності мережі та обсягу пам'яті для зберігання даних. Швидке і точне панорамування дозволяє легко змінювати положення камери і стежити за об'єктами, що швидко рухаються. За допомогою функції швидкого сушіння Speed Dry можна легко видалити краплі води зі скляного купола, щоб зображення залишалося чітким навіть у дощову погоду.
       
      В комплекті лише камера, без блоку живлення.  Кріплення в комплект поставки не входить.
      За додаткову ціну можна придбати кронштейн для монтажу та РОЕ інжектор.
       
      Вартість 85000 грн. ТОРГ.
      Вартість в інтернет 140 000 - 170 000 грн.
       
       






    • Від VanLord
      Подскажите может знает кто можно ли у нас в Украине приобрести flussonic watcher по безналу с расчетного счета. Есть ли какие компании которые торгуют им у нас. По понятным причинам покупать его по безналу у производителя сопряжено с некоторыми трудностями. 
    • Від kostya53
      Ищу работу, опыт присутствует, авто и инструмент есть. Сварка Оптики, монтажи в том числе высотные, видеонаблюдение, да в принципе за нормальные деньги сделаем любые работы. Интересует как сдельная так и постоянная работа. Есть ещё 2-3 человека. С предложениями в ЛС. С ув.



    • Від ome
      Бригада из 3х человек, наличие инструмента, авто. Выполняем монтаж и настройку систем видеонаблюдения, безопасности и т.д.  с подальшим обслуживанием. 
      Киев, Киевская обл, возможен выезд в другие области
      Денис 0972188128
      Иван 0674015315
    • Від Lazaren4ik
      Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, возможно ли организовать видеонаблюдение на расстоянии без белого айпишника?
       
      Дело в том что у нас есть 2 объекта, там проведена оптика,  стоят пон терминали, провайдер один и тот же, и на сколько мне известно что эти два пон терминала в одной сети, можно ли организовать видеонаблюдение таким образом что ип камеры установлены на объекте А, а сам регистратор установлен на объекте Б? И что для этого нужно
×
×
  • Створити нове...