Jump to content
Local
Sign in to follow this  
hex

abills docs_Next period payments ?

Recommended Posts

вопрос по модулю docs версия 0.57 к примеру при оплате юзером своего тарифного плана на год у него пишит Услуга завершится через 360 дней считает что в месяце по 30 дней, хотя в тестовой версии  https://demo.abills.net.ua:9443/adminсчитает правильно Услуга завершится через 366 дней.. как поправить ?

Была такая же проблема. Решили путем отключения абонента при отрицательном балансе 1го числа (т.е. с 1 по 1 е число есть  интернет.)

Другого варианта не нашли.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By vector_zuriel
      Везде есть черная тема и тепер она и в ABillS 
      Как вам ?

• By Nekut
      Данный модуль рисует столбчатые диаграммы показывая количество подключенных абонентов за год.

Кого заинтересовало, пишите

• By Nekut
      Если кто-то работал с кодом абилса или писал модуля для него, отзовитесь пожалуйста. 
      Нужно подсказать пару моментов их собственного шаблонизатора. 
    • By superb
      Всем привет. Abills 0.55b на Freebsd 7.2.
      Начал падать радиус в 8 вечера. Вчера упал в 7-30 пока смотрел логи, гуглил. Запустил  в 8. Сегодня как по расписанию в то же время. Просто пропадает с запущенных сервисов. Стартует без проблем но хватает до следующего вечера(
      Вот вчерашний кусок лога.

• By vector_zuriel
      Абиллс выпустили андроид приложение для клиентского кабинета. Достаточно удобное приложение. Тестирую уже вторую неделю его и хочу сказать, что когда нужен моментальный доступ к клиенськой информации клиенський кабинет всегда под рукой.
      На данный момент есть следующие функции:
      Просмотр личной информации, Просмотр информации по тарифным планам, Возможность распечатать договор клиента, Просмотр личных сообщений (Help Desk), Пуш уведомления. Приложение насколько мне известно планируют развивать и в будущем есть планы выпустить данный продукт под платформу iOS Вот несколько скриншотов этого приложения (Скриншты взяты из Play Market)
      Вот сылка на приложения - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.abillsmobile.abillsclient (Советую. Буду тестировать новые функции и буду рассказывать о них)