Перейти до

ledemip

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О ledemip

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

73 просмотра профиля
  1. А я могу обновиться до этой free версии, которая размещена на https://sourceforge.net/projects/abills/? Или там очень много изменений было и лучше обратиться в какой-нибудь канал связи, чтобы помогли обновиться? Конечно не за просто так я готов оплатить выставленный счет.
  2. Долго думал как хорошо вам ответить ) Как я выше сказал, я не в политике, и за не адекватного мужчину я не готов совершать ошибки (вы меня поняли)
  3. День добрый! А подскажите пожалуйста, я вижу приложение ABillS Lite доступное для скачивания в Google Play и AppStore, я и мои клиенты можем его использовать? Просто как я понимаю, данное приложение будет без брендирования?
  4. Всем привет! Интересует вопрос покупки приложения ABillS Lite. Однако вопрос стоит в том как приобрести данное приложение и его поддержку, поскольку я сам гражданин РФ, но в настоящее время я нахожусь в Латвии, однако услуги интернета моя компания предоставляет на рынке РФ и зарегистрирована компания также в РФ. Однако, возможно ли какие-то варианты приобрести данное приложение? Платеж отправлю из Латвии, если такой вариант будет возможен, или в крипте. Я не в политике и действительно не восторге от всех этих событий, поэтому прошу вас очень, давайте по существу. Буду б
×
×
  • Створити нове...