Перейти до

Заправка и восстановление качества


Гость Леонид

Рекомендованные сообщения

Хорошие, но пустые картриджи - заправляю. Плохие делаю хорошими.

По минимальным ценам предлагаю новые картриджи для подменки. Ремонт и регламентные работы с принтерами и копировальными аппаратами.

Выезд бесплатный. По желанию Заказчика - выполнение на месте.

Все работы делаются Тщательно и Внимательно (как для себя), в случае поломки, износа и т. д. ситуация подробно рассматривается с Заказчиком для принятия оптимального для него решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Гость Guest_Виталий

Есть у меня родной картридж для Xerox XC355. Картридж подходит для многих моделей xerox. На место тонера также подходит sharp. Там такая проблема. После включении копира ксерится только 1 страница, последующие все застряют на середине страницы. После выкл/вкл печатается снова лишь 1 страница и все. Можно это исправить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня родной картридж для Xerox XC355. Картридж подходит для многих моделей xerox. На место тонера также подходит sharp. Там такая проблема. После включении копира ксерится только 1 страница, последующие все застряют на середине страницы. После выкл/вкл печатается снова лишь 1 страница и все. Можно это исправить ?

Уважаемый Виталий, я знаком с такой проблемой и знаю как её решить ! Для начала купите зелёную краску, покрасьте картридж, потом возьмите этот картридж и со всего розмаху забросьте в камышы! Результат не заставить себя долго ждать! Вы больше никогда не будете иметь проблем с этим картриджом!

 

P.S. Желательно проделайте ту же операцию и с ксероксом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...