Перейти до

Если много абонентов


Рекомендованные сообщения

В базе stg 2.402 около 350 юзеров, и вот какая фигня происходит. Во время обновления статистики невозможно авторизатором подключиться к серверу, а у тех кто в этот момент подключен авторизаторы становятся красненькими - происходит самопроизвольное отключение пользователей. Видимо из-за занятости сервера он не некоторое время не перестает отвечать на запросы. Как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а почему нет описания на сервере про новую версию?

Какие изменения? как ее ставить поверх старой версии?

что изменится для клиентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а как много вопросов :)

Изменения есть на форуме, ищите и обрящите, в частности переработан плагин аворизации. Авторизатор можно не менять, если не нужна фича выбора направлений пользователями. Старые авторизаторы поддерживаются в полном объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сырцы от нового авторизатора ?:(

ато меня этот квадрат зелёный в трее просто бесит :(

и юзвери тоже говорят что беспонт, приходится менять на более приятный каждый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где сырцы от нового авторизатора ?:(

ато меня этот квадрат зелёный в трее просто бесит :(

и юзвери тоже говорят что беспонт, приходится менять на более приятный каждый раз...

Почитайте документацию наконец.

Цитата:

 

Авторизатор имеет возможность смены иконок, которые будут отображаться в системном трее. Для того, чтобы авторизатор принял пользователькие иконки, следует в том каталоге, где расположен InetAccess.exe создать папку ico и положить туда файлы с иконками. Файлы должны иметь определенные имена: ia_green.bmp, ia_grey.bmp, ia_red.bmp, ia_yellow.bmp. Если пользовательские иконки не будут заданы или будет отсутствовать папка ico, то будут использованы стандартные иконки, встроенные в авторизатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где сырцы от нового авторизатора ?:(

ато меня этот квадрат зелёный в трее просто бесит :(

и юзвери тоже говорят что беспонт, приходится менять на более приятный каждый раз...

Положи рядом с inetaccess.exe директорию из этого архива. :(

http://stg.dp.ua/download/other/ico.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем хорошо размещать много файлов у юзера, может предусмотреть механизм вшивания данных фитч в авторизатор? Например было бы не плохо видеть в авторизаторе телефон службы тех. поддержки. Нужна утилита weblabel.exe только ко всему прочему с выше перечисленной функциональностью.

А то сейчас приходится с каждым релизом с которым нет сырцов заниматься <censored> по выкорчевыванию нужных параметров и значений.

 

 

Попрошу без выражений.

Да вырвалось, хотя как оказалось это словарное слово... :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где сырцы от нового авторизатора ?:(

ато меня этот квадрат зелёный в трее просто бесит :(

и юзвери тоже говорят что беспонт, приходится менять на более приятный каждый раз...

Почитайте документацию наконец.

Цитата:

 

Авторизатор имеет возможность смены иконок, которые будут отображаться в системном трее. Для того, чтобы авторизатор принял пользователькие иконки, следует в том каталоге, где расположен InetAccess.exe создать папку ico и положить туда файлы с иконками. Файлы должны иметь определенные имена: ia_green.bmp, ia_grey.bmp, ia_red.bmp, ia_yellow.bmp. Если пользовательские иконки не будут заданы или будет отсутствовать папка ico, то будут использованы стандартные иконки, встроенные в авторизатор.

а разве bmp прозрачность поддерживает?

или вы её там програмно реализуете?

...ибо у меня иконки с прозрачностью

 

попробовал ico переименовать в bmp - нескушало, а ваш http://stg.dp.ua/download/other/ico.rar тоже прозрачность не поддерживает... бродато

 

 

и кстати с Max'ом согласен... я ведь в сырцах поправил допустим все исходные данные, и можно хоть сам экзешник запускать и там уже всё будет настроено(иконки, инфа о сервере, ну и всякое другое такое как автологин сохранять парль и прочее.... что нужно былобы именно для моей например сетки)

 

 

у меня такое предложение появилось, в аукцион добавить:

чтобы отображалось дополнительное окно в автризаторе, где бы отображалась инфа которую можно былобы редактировать с сервера

перефразирую: лежит допустим txt на машине где стг поставлен, клиент конектица и получает какие-либо свежие(важные или не очень) новости

 

мыслю поняли?:(

 

ща запостю ещё и в http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=6609

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне в чём проблема ...

Стоит сервер стг-2.016 каждый вечер , приблизительно в 19,,,20 происхотит 100% загрузка проца, загрузка демон стар. :( приходиться перезапускать демон...

Сервер -С800,256,20Г,Rtl-8139- 25 On-line

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...