Перейти до

продам IP Camera


Рекомендованные сообщения

Продам IP камеру Dahua DH-IPC-HFW4300S 120 $ Камера новая в упаковке.

 

IP-камера Dahua Technology IPC-HFW4300S предназначена для наружного видеонаблюдения, имеет небольшие габариты, прочный металлический корпус белого цвета.
Матрица камеры построена на базе 1/3 " 3Megapixel прогрессивной развертки Aptina CMOS. Максимальное разрешение видеосъемки 20fps х 3.0M (2048 × 1536) и 30 кадров в секунду х 1080P (1920 × 1080). Поддерживается кодирование двумя потоками H.264 и MJPEG для сетей низкой пропускной способности и просмотра изображения портативных устройствах. В камере установлен 3.6 мм фиксированный объектив (6мм, 8мм опционально), используется широкий цифровой динамический диапазон (DWDR), система 3D-шумоподавления, есть компенсация встречной засветки (BLC) и ярких засветок (HLC), встроен ИК-фильтр День/Ночь. Рабочий диапазон ИК-подсветки составляет 30 метров. В камере есть IP66 Rated Outdoor Bullet защита, поддерживается технология PoE или 12 В. Также в камере доступны приложения для смартфона.

 

  • 1/3" 3МП progressive scan Exmor CMOS
  • Высокопроизводительный DSP TI DaVinci  
  • Формат сжатия H.264 и MJPEG 
  • 3МП(1~20к/с), 1080P/720P(1 ~ 25к/с)
  • Двойное кодирование потока 
  • DWDR, Day/Night (ICR), 2DNR, AWB, AGC, BLC
  • ИК подсветка 30 метров
  • Объектив f=3.6мм
  • Степень защиты IP66
  • DC 12В, PoE(802.3af)
  • Web viewer, CMS(DSS/PSS) & DMSS

post-13850-0-84796100-1427726666_thumb.jpg

post-13850-0-89420200-1427726686_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохуа.... эт точно

вот такой же девайс за 550 грн., http://ru.aliexpress.com/item/1280-720P-1-0MP-Bullet-IP-Camera-IR-Outdoor-Security-ONVIF-2-0-Waterproof-Night-Vision/32225491510.html?recommendVersion=1

сам покупал... разрешение 720P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте ... с пальцем, и какой он такой же?описание моей перечитайте, и такая как Вы указали тоже у меня  есть, только Вы разницу между ними видели по качеству изображения ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте ... с пальцем, и какой он такой же?описание моей перечитайте, и такая как Вы указали тоже у меня  есть, только Вы разницу между ними видели по качеству изображения ? 

за такие деньги можно оригинал UBNT взять, а не китай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від rsst
      Без БП.
      Питание 12в, 0,8А.
      Софт в комплекте + можно зайти по web + возможность забирать поток по rtsp. Легко подключается к Zoneminder.
       
      50$, есть несколько.
       
×
×
  • Створити нове...