Перейти до

Ничего не считает!


Рекомендованные сообщения

Взял версию от 02.08. Все проинстолилось на ура, об ошибках ни слова, а результата нет.

Ничего не считает. Подскажите пожалуйста где мог допустить ошибку? Может есть у кого рабочие конфигурации рулесов и скриптов? rh 7.3 iptables

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в файле rules.conf нарисуй свои пути (где инет, где локалка, где еще чего там у тебя есть....), потом под фаер правь правила на соединение и разрыв , тобишь onconnect & ondisconnect.

чего должно быть там - это уже было правильно сказано, как фаер напишешь. обычно нужно сделать разрешение на онконнект и запрет на ондисконнект. как реализовать можешь посмотреть примеры фаерволов на opennet.ru или других линуксовых ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял версию от 02.08. Все проинстолилось на ура, об ошибках ни слова, а результата нет.

Ничего не считает. Подскажите пожалуйста где мог допустить ошибку? Может есть у кого рабочие конфигурации рулесов и скриптов? rh 7.3 iptables

Что стоит у юзера в параметре интерфейс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработало вроде. Скорее всего я поначалу у пользователя не прописал интерфейс. Там в настройках встречалась строка что интерфейс актуален только для фри и я подумал что к конфигуратору ето тоже относится. Тама для чайников (типа меня) нужно уточнить, что ето только для сервера, а в конфигураторе нужно обязательно указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...