Jump to content

Продам барахло, SFP модули, свичи, роутеры, точки доступа и тд


Recommended Posts

SFP модули:


 


Emulex EM212-LP3TA-MT 2 GB 850nm SFP Transceiver - 11 шт. 


Agilent HFBR-5720ALP 2Gb - 5 шт.


Finisar FTRJ-8519-7D-2.5 2GB 850mm - 1 шт.


Все б.у по 100 грн


 


Atop AP-S31121-3CL2 -1.25GB, 1310nm, 2KM - 2 шт.


Noname SX-MM 850nm 1GB - 4 шт


Все новые по 150 грн


 


10309 Extreme Compatible SFP+ ER - 10GbE, 40km - 1 шт, $300 новый


Atop APSP85B30CDL03 10GB-SR SFP+ 850nm, 300m - 2 шт, по $40 новые


 


OST-SFP-LX40 1.25GB, 1310nm, 40km - 6 шт. по $25 новые


OST-SFP-ZX120 1.25GB, 1550nm, 120km - 4 шт, по $40 новые

 

 

Cisco:

 

Cisco NM-4E - $50 новый

Cisco CVR-X2-SFP V02 - по $10 новые, 3 шт. 

Cisco AIM-VPN/BPII - $15 новый

Cisco AIM-VPN/HPII-Plus - $15 новый

Cisco Ehwic-4ESG - $220 новый

Cisco CP-6900-LHS-CG трубки - по $10 новые, 4 шт.

Cisco WS-C3750-24TS-E - $200, used

Cisco WS-C3560-24TS-S - $150, used

Cisco WS-C2950SX-48-SI - $50, used

Cisco WS-C3550-12G - $100, used

Cisco 805 с блоком - $30, used

Cisco 1841  - $50, used

Cisco 1721 с блоком - $40, used

Cisco 2621XM - $30, used

Cisco 2620XM - $30, used

Cisco 2511 - $150, used

Cisco WS-X3500-XL - $15, новый

 


 

Juniper:

 

J4350-JB - $500, б.у

J2320-JH - $400

J2320-JH - $500

J2350-JB-SC - $500

STRM500-A-BSE - $500

Avaya TIM518 8S/8O - $490

Avaya TIM516 16S - $150

Avaya TIM508 8S - $130

WXC 250 - $150

Net Screen NS-025-005 - $75

 

Extreme Netwroks

 


15201 X150-24T 24*100 + 2 Combo SFP - 10шт. по $150 новые

10304 SFP+ Cable Assembly 1M - 9шт. по $40 новые

10122 LR XFP Module - $250 новый

15980 WiFi Extreme Summit WM20 - $500

10309 SFP+ ER Compatible - $300

41821 BD 8800 S-G8Xc - $800

10051 SX mini-GBIC - $50 новый

10301 SR SFP+ Module - $150 новый

16123 X450-24t - $350 used

12102 Power Adaptor for ReachNXT 100-8t - по $25

10052 LX mini-GBIC - $50

81601 EPICenter 6.0 - $500

17021 Stack cable 0.5m 128G - $250 новые

17023 Stack cable 3.0m 128G - $450 новые

15938 Altitude 350-2 Access Point - по 180, новые

15945 Summit WM100 switch - $400

16311 VIM2-SummitStack - $450 новый

 

Разное

 

Телефоны Grandstream GXP2010 - 3 штуки по $30

IP АТС Grandstream GXE5024 - 1 шт. $350 used

Голосовые шлюзы Vega50 Europa 8FXS/2FXO - 4 шт. по $300 новые

Свич McData SPHEREON 4500 (24 * SFP) - 2 шт., $400

KVM свич D-Link DKVM-8E - $50 с 2мя проводами

 

 

 

И подарки при покупке от 50$ на выбор

 


Cisco PIX-FLASH-16MB

Cisco PIX-VAC PLUS P/N: 74-3176-01


Cisco WIC-1B- U-V2

Cisco WIC-1T - 4 шт. 





Cisco PWR-3825-AC (341-0063-02,-03) по 1, не проверялись

WiMAX Indoor CPE DX-230

Счетная машинка Speed LD-60 (не всегда получается считать у нее)

 

Контакты в профиле или в личку, оплата - все формы, фотки по требованию

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...