Перейти до

Проблемма с разрешением воздушек


Рекомендованные сообщения

Звонил гл. Энергетику раёна. Говорит что приказ снимать все воздушки! И разришение он никак не может выдать.

Что делать? Почему никто не трогает километровые воздушки на Троещине? Или их тоже будут снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо звонить всяким там энергетикам района...

Или воля звонит кому?

Ему этот приказ в стакан налили, а на закусон не хватило. Вот и готов тебе приказ. Теперь докладывай ему в карман, чтоб глаза закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, через сколько месяцев вы перестанете удивляться, что вырезают воздушки, которые законными не могут быть по умолчанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно, через сколько месяцев вы перестанете удивляться, что вырезают воздушки, которые законными не могут быть по умолчанию

Как это понять?

Законными они могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут-то могут, только не энергетику района это решать!

Нарисуй проект, где все будет идти по колодцам и к нему приложение, что в связи с невозможностью попасть из точки А в точку Б временно (!!!) будет использоваться воздушка и как только возможность появится она будет демонтирована. Но УЖХ района это не решает - бери выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу-га-га.

А вот у меня сеть, легализованая по всем правилам, с подписаным актом приема в эксплуатацию, и в проэкте сети так все и описывалось - воздушки, кабелем... Разрешение дали все, включая екологию, охрану здоровья и даже ДАІ.

И мне теперь все равно, какой-такой "приказ" получил энергетик района. Вообще не понимаю, при чем тут энергетик к воздушкам... Позвони еще в красный крест района - че они скажут - можно/нельзя ?

:bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бу-га-га.

А вот у меня сеть, легализованая по всем правилам, с подписаным актом приема в эксплуатацию, и в проэкте сети так все и описывалось - воздушки, кабелем... Разрешение дали все, включая екологию, охрану здоровья и даже ДАІ.

И мне теперь все равно, какой-такой "приказ" получил энергетик района. Вообще не понимаю, при чем тут энергетик к воздушкам... Позвони еще в красный крест района - че они скажут - можно/нельзя ?

:bue:

Вот скажи, куда мне обратится чтобы дали разрешение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись-ка сначала в горсовет. Только обратись письменно. О том, что мол желаешь строить комп.сеть. И что просишь разрешение на начало строительства. И жди ответа в письменном виде, кажется, не позже 10 дней. И вообще, это все уже обсасывалось 100 раз тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратись-ка сначала в горсовет. Только обратись письменно. О том, что мол желаешь строить комп.сеть. И что просишь разрешение на начало строительства. И жди ответа в письменном виде, кажется, не позже 10 дней. И вообще, это все уже обсасывалось 100 раз тут.

А где в Киеве гор. совет?

Кто скажет куда писать и что именно писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райсоветы в киеве - называются державна администрация :) Центральная киевская - КМДА, на крещатике возле ЦУМа, районная Днепровского района - в Соцгороде, бульвар Труда 1 или 2, не помню точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже поф. был сегодня у гл. Инженера раена и он мне сказал что без проэкта никак. Вот теперь ищу кто сделает не дорогой проэкт на 5 домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 домов нечего морочиться тупо затягивай там где воздушки воли и непарся! Главное непересекать тролебусние и трамвайние линии воздухом и вечно висеть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 5 домов нечего морочиться тупо затягивай там где воздушки воли и непарся! Главное непересекать тролебусние и трамвайние линии воздухом и вечно висеть будут.

Я бы с удовольствием. Но инвестор требует полной легализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...