Перейти до

Лицензия на Строительство и Телематику


Рекомендованные сообщения

:-/ Добрые люди, обьясните пожалуйста толком куда обращаться за лицензией о "Предоставлении телематических служб" и еще интересует лицензия на "Строительство инженерных сооружений связи".

Я перечитал почти все темы с этим связаны, ничего толком никто не написал :mrrr: . Прошу ответить на мой вопрос как можно конкретнее, без воды, чтобы было понятно куда обращяться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без сарказма.

Мне нужно легализировать сой бизнесс, поэтому прошу помочь.

И мне что-то кажеться что на этом форуме еденицы знают как это сделать и к кому обратиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне что-то кажеться что на этом форуме еденицы знают как это сделать и к кому обратиться!

Правильно кажется. Я вот не зашел дальше проэкта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация как я вижу плачевная. И КАК Я ПОНИМАЮ - ЭТИ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ ПОЧЕМУ-ТО И НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! :0-0: Вобщем нужно было создавать тему - типо "Ищу людей которые получили лицензию на предоставление телематических служб" тогда это не сайт о сетях будет, а сайт знакомств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ситуация как я вижу плачевная. И КАК Я ПОНИМАЮ - ЭТИ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ ПОЧЕМУ-ТО И НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! :0-0: Вобщем нужно было создавать тему - типо "Ищу людей которые получили лицензию на предоставление телематических служб" тогда это не сайт о сетях будет, а сайт знакомств!

по поводу лицензии в сфере телекомуникаций вот сюда http://nkrz.gov.ua/

а по поводу лицензии на прокладку проводов - нужна строительная лицензия, ее можно получиль в обласной архитектуре.

Но помоему на данный момент они не выдают лицензии частным предпринимателям, только ООО и тому подобное.

Это если на территории Украины, про россию не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты до лицензии хоть найди где проэкт сделать, это не дешего.

Проект нужен однозначно, это одно из условий лицензирования.

Про стоимость могу сказать что я делал для сети расчитаной на 200 человек и обошелся он мне 250 американских денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zacar, 200 вечнозеленых это не много. Раскажи особености проэкта что там нужно описывать и по какому принципу и как это должно выглядеть если можно скинь инфу или что-то подобное на voldmair@mail.ru а я в свое время скину тебе свой бизнес-план, только немного погодя так-как сам только начал! :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zacar, 200 вечнозеленых это не много. Раскажи особености проэкта что там нужно описывать и по какому принципу и как это должно выглядеть если можно скинь инфу или что-то подобное на voldmair@mail.ru а я в свое время скину тебе свой бизнес-план, только немного погодя так-как сам только начал! :00:

Проэкт должен делать или проэктный институт или фирма с лицензией но никак не ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно в бизнес-плане описать проэкт, а то кто его делал - это как мне сказали никого не волнует. Прошу дать образцы если кто может!!! Плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно в бизнес-плане описать проэкт, а то кто его делал - это как мне сказали никого не волнует. Прошу дать образцы если кто может!!! Плз...

Никто тебе не может дать потомучто в каждом населенном пункте своя диаспора и каждый расчитывает по своему, сколько абонентов, какие затраты, какая прибыль, какой доход, сколько подключений в мес и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя. Ну так я ж понятное дело буду подстраивать проэкт под свои узловия!!!! Мне только нужно знать что писать и в каком порядке. Вот и прошу наглядный пример. Если кто-то сделал и доволен, пожалйста прошу похвастать и тем помочь мне в создании бизнес-плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zacar, 200 вечнозеленых это не много. Раскажи особености проэкта что там нужно описывать и по какому принципу и как это должно выглядеть если можно скинь инфу или что-то подобное на voldmair@mail.ru а я в свое время скину тебе свой бизнес-план, только немного погодя так-как сам только начал! :00:

стучи 178521094 - я практически постоянно в сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте без сарказма.

Мне нужно легализировать сой бизнесс, поэтому прошу помочь.

И мне что-то кажеться что на этом форуме еденицы знают как это сделать и к кому обратиться!

Так а я ж без сарказма...

Насколько я знаю "лицензию на предоставление телематических служб", как ты её называеш, выдают в России, у нас же это дело называется "Ліцензія на обслуговування та експлуатацію телемереж". Для просветления читать: Закон України "Про телекомунікації", Наказ Міністерства транспорту і зв'язку "Про затвердження Ліцензійних умов провадження діяльності у сфері телекомунікацій з технічного обслуговування і експлуатації мереж ефірного теле- та радіомовлення, проводового радіомовлення та телемереж, надання в користування каналів електрозв'язку" + сопутствующие документы.

Без такой лицензии заниматься строительством своей сети ты априори права не имеешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...