Jump to content
Local
ukrtelekom

Куплю медик под SFP

Recommended Posts

Куплю медик под SFP  гиговый . Можно б/у.

Или 100-ый SFP дабы разрешить сложившуюся проблему

Edited by ukrtelekom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за предложения. Куплено 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также интересует пара медиков под гиговую SFP, но чтобы медный порт при этом работал на 100 мбит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By dnserg
      В наличии такие типа EPON SFP модулей:
      1. Step4Net PX++ - 6 шт по $17 за штуку
      2. Foxgate C++ - 6 шт по $17 за штуку
      3. A-Gear Grade C PX20+ (33dB) - 2 шт по $17 за шт
      3. A-Gear Grade D PX20++ (35dB) - 2 шт по $22 за шт
       



    • By pavelzed
      Продам в большом количестве Модуль SFP SC-UPC
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
    • By pavelzed
      Есть в наличии коммутаторы Dlink DES-3200-28F - по 3500
      Медиаконвертеры 1310 - 150 грн
      Медиаконвертеры 1550 - 150 грн
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
      Точка доступа Nanostation Loco m2 - 500 грн
      Точка доступа Nanostation m5 Loco - 500 грн
      Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S   12000
      Точка доступа D-link dwl2100ap - 200 грн
      Коммутатор TP-Link TL-SF1008D - по 50 грн
      Антивандальный ящик БК330-1 - 60 грн
      OLT Epon Stels 10000 грн
      Sfp Epon -900 грн
      Onu Stels по 200 грн
       
      Все вопросы по 0952419943
       
       




    • By SHAKAL5
      Продам новые медиаконвертеры.
      1310 5шт - 170грн за шт
      1550 2шт - 170грн за шт
      1Гбит под СФП(витая пара автоопределение 10/100/100Мбит) 5шт - 200грн за шт





×