Перейти до

Ищу сеть на Тростанецкой 5


Рекомендованные сообщения

Ищу сеть на Тростанецкой 5.

Хотелось бы анлим по нормальной цене.

128кб/с около 100 грн.

 

Пишите на alex_fox@ukr.net

www.proline.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на эти прайсы, только чего-то не понимаю.

Мне не сильно понятно, что такое "или" в тарифах и ещё с кобках уточнение.

Вы мне проще скажите: подключение - стока, денег в месяц - стока.

При этом скорость по Украине - такая, мир - такая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на эти прайсы, только чего-то не понимаю.

Мне не сильно понятно, что такое "или" в тарифах и ещё с кобках уточнение.

Вы мне проще скажите: подключение - стока, денег в месяц - стока.

При этом скорость по Украине - такая, мир - такая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрел на эти прайсы, только чего-то не понимаю.

Мне не сильно понятно, что такое "или" в тарифах и ещё с кобках уточнение.

Вы мне проще скажите: подключение - стока, денег в месяц - стока.

При этом скорость по Украине - такая, мир - такая. :)

Перезвоните по т. 585-23-10, Менеджер вам всё раскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил я вашему менеджеру. И всё равно как то не то...

Частичный анлим какой-то...

Вот для примера у фасти.нет есть анлим 90 грн/месяц,

128кб/с - зарубежье, до 100Мб/с - Украина.

Всё просто, понятно и хорошо.

Тока вот покрытия у них пока на Тростянецкой нет. Будет весной.

У вас есть что-то такое-же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сведения: 1) у Фринетов не будет покрытия в вашем доме,

2) у Фасти было присутствие на Тростянецкой 6 и 6-а, да пользователи ещё тогда покупали за 50 грн. до 100 Мбит УА и и мир 100 Мб без ограничений по скорости, реально имели 192 Кбит УА + Мир на каждого, каналы не резиновые, радио слабенькое...

P.S. Если вам интересно в Сингапуре интернет бесплатный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для сведения: 1) у Фринетов не будет покрытия в вашем доме,

2) у Фасти было присутствие на Тростянецкой 6 и 6-а, да пользователи ещё тогда покупали за 50 грн. до 100 Мбит УА и и мир 100 Мб без ограничений по скорости, реально имели 192 Кбит УА + Мир на каждого, каналы не резиновые, радио слабенькое...

P.S. Если вам интересно в Сингапуре интернет бесплатный...

Пара фактов..

1. Про фринетов в этом топике никто и не спрашивал...

2. Про фасти.нет в 6 и 6-а доме тоже никто не спрашивал...

2.1. Украина была в раене 20 мегабит, мир на уровне...

3. Про зарубежье тоже никто не интересовался... И про бесплатный интернет никто не говорил...

 

---

 

Вот так вот)) Хотите узнать про тарифы пролайна, а узнаете где не будет покрытия других провайдеров, где было покрытие и какого качества и почем интернет в сингапуре ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если не секрет, почему не будет Фринетов, и почему уже нет Фасти?

И, кстати, у нас инет тоже бесплатный. Тока повремянка капает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для сведения: 1) у Фринетов не будет покрытия в вашем доме,

2) у Фасти было присутствие на Тростянецкой 6 и 6-а, да пользователи ещё тогда покупали за 50 грн. до 100 Мбит УА и и мир 100 Мб без ограничений по скорости, реально имели 192 Кбит УА + Мир на каждого, каналы не резиновые, радио слабенькое...

P.S. Если вам интересно в Сингапуре интернет бесплатный...

Пара фактов..

1. Про фринетов в этом топике никто и не спрашивал...

2. Про фасти.нет в 6 и 6-а доме тоже никто не спрашивал...

2.1. Украина была в раене 20 мегабит, мир на уровне...

3. Про зарубежье тоже никто не интересовался... И про бесплатный интернет никто не говорил...

 

---

 

Вот так вот)) Хотите узнать про тарифы пролайна, а узнаете где не будет покрытия других провайдеров, где было покрытие и какого качества и почем интернет в сингапуре ;D

Спрайт, тебя уж точно никто не спрашивал, и спрашивать не собирался, это основной факт.

 

P.S. Не знаешь не говори, всё что я написал информация проверенна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, если не секрет, почему не будет Фринетов, и почему уже нет Фасти?

И, кстати, у нас инет тоже бесплатный. Тока повремянка капает... :)

1). Пролайн и Фринет партнёры.

2). Последних клиентов Фасти подключилии ещё пол года назад.

Если как говорит Ув. Спрайт, там было 20 Мбит, то чего же все люди перешли к Пролайн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если как говорит Ув. Спрайт, там было 20 Мбит, то чего же все люди перешли к Пролайн...

Насколько я знаю у них перестал работать радиолинк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрайт, тебя уж точно никто не спрашивал, и спрашивать не собирался, это основной факт.

 

P.S. Не знаешь не говори, всё что я написал информация проверенна...

Да, не спрашивал никто, возможно и не собирался, с тобой аналогичная ситуация, хватит офтопить..

 

ЗЫ 192кбит УА - мне просто смешно.. очень проверенная инфа, может у человека такой тариф был? или ты что-то путаешь?.. Интересно, а люди которые были подключены к фасти непосредственно в этом доме эту информацию подтверждают?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если как говорит Ув. Спрайт, там было 20 Мбит, то чего же все люди перешли к Пролайн...

Насколько я знаю у них перестал работать радиолинк..

Не всё значит знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрайт, я вижу ты осведомлён в некоторых моментах.

А может и ты что-то можешь мне предложить?

у тебя есть Воля или ITM (скорее воля) и пролайн)).. это те кто за неделю подключат..

остальные по радио, или выделенки (цены совсем другие)...

Ты сначала с тарифами пролайна разберись.. с остальным проще=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не спрашивал никто, возможно и не собирался, с тобой аналогичная ситуация, хватит офтопить..

 

ЗЫ 192кбит УА - мне просто смешно.. очень проверенная инфа, может у человека такой тариф был? или ты что-то путаешь?.. Интересно, а люди которые были подключены к фасти непосредственно в этом доме эту информацию подтверждают?:))

Смейся дальше, на радио канале было как минимум 20 человек, так вот вопрос сколько можно было выделить каждому, что бы не чувстовали себя совсем обижеными?

P.S. Ты влез не в свой топ, тем более нам с тобой уже не по пути дык, что дай с человеком дообщатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смейся дальше, на радио канале было как минимум 20 человек, так вот вопрос сколько можно было выделить каждому, что бы не чувстовали себя совсем обижеными?

P.S. Ты влез не в свой топ, тем более нам с тобой уже не по пути дык, что дай с человеком дообщатся.

Выделить можно сколько угодно, на самом деле никто на скорость не жаловался.. по крайней мере она всегда была на высоком уровне...

 

Ты тоже влез не в свой топ, если на то пошло, тебе легче теперь от этого? хватит офтопить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выделить можно сколько угодно, на самом деле никто на скорость не жаловался.. по крайней мере она всегда была на высоком уровне...

 

Ты тоже влез не в свой топ, если на то пошло, тебе легче теперь от этого? хватит офтопить. Спасибо.

Спрайт вот слушай откуда ты можешь знать какая там скорость была, люди к нашей компании подключались, а не к тебе.

 

P.S. Я влез туда куда надо т.к. свою сеть не продавал, а ты сиди считай деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрайт вот слушай откуда ты можешь знать какая там скорость была, люди к нашей компании подключались, а не к тебе.

 

P.S. Я влез туда куда надо т.к. свою сеть не продавал, а ты сиди считай деньги...

Есть отношение между клиентом и провайдером, есть отношение между людьми, в процессе которых не сильно затрагивается финансовые взаимоотношения, от сюда и информация, ну такие мелочи как сам зашел и посмотрел я даже не упоминаю))), думаю что еще подробней разжовывать совсем не обязательно.

ЗЫ1 скажи плиз, а какая взаимосвязь между тем к кому подключились клиенты фасти и тем, какая у них была скорость? Постарайся ответить ЛОГИЧНО без всяких посыланий, спасибо.

 

Влез ты не в свой топ по нескольким причинам:

1. Топик стартер не ты;

2. Человек указал емейл для сообщений, ничего про отзывы в топике не писал;

3. Человек про Пролайн ничего говорил, про Алиаса тоже.

 

Ты просто МОЛОДЕЦ, что не продавал свою сеть, я за тебя очень рад, я думаю все кто это читает за тебя тоже очень рады, это очень хорошо что ты сеть не продавал. Я тебя также прошу не говорить что мне делать, и я не буду говорить куда тебе идти, считаю, что это справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрайт, я не собираюсь тебе отвечать, т.к. не нахожу надобного, мы поговорили с тобой неочём и на этом остановимся...

В принципе я только один вопрос задал, причем лишь для уточнения твоих изложений, на этом можем закончить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрайт, я не собираюсь тебе отвечать, т.к. не нахожу надобного, мы поговорили с тобой неочём и на этом остановимся...

В принципе я только один вопрос задал, причем лишь для уточнения твоих изложений, на этом можем закончить..

Хочешь ответ на вопрос, пиши в асю, оффтоп никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...