Перейти до

Рекомендованные сообщения

Сравнительно недалеко от меня проходит сеть сего провайдера, кто что слышал о нем? bestnet.kiev.ua - вот его сайт, в карту покрытия попадаю, но хотлось бы узнать подробней о нем от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что написано очень красиво на сайте не совсем отвечает действительности :) Ты в каком доме живешь?

В 97.

Что конкретно не отвечает? Тарифы более менее приличные. Скорость шейпят? или что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что написано очень красиво на сайте не совсем отвечает действительности :) Ты в каком доме живешь?

В 97.

Что конкретно не отвечает? Тарифы более менее приличные. Скорость шейпят? или что???

Это что за дом такой????? у нас такого на районе нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что написано очень красиво на сайте не совсем отвечает действительности :) Ты в каком доме живешь?

В 97.

Что конкретно не отвечает? Тарифы более менее приличные. Скорость шейпят? или что???

Это что за дом такой????? у нас такого на районе нету!

Sorry, 97б. А сам в каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всёравно я так и непонял, где это и что за улица такая... Я вобще нахожусь в объединении сетей Ugbor&Simnet&Bratva и бестнет, как и сеть патриот подключены к нам. Мы находимся частично в домах, которые беснет на своей карте закрасили как свои. Но то, как они работают у нас, точнее практически не работают, их вобще постоянно невидно, вызывает жалость. У них 3-ри основных участка сети соеденены радио каналом, хотя щас может чтото уже изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всёравно я так и непонял, где это и что за улица такая... Я вобще нахожусь в объединении сетей Ugbor&Simnet&Bratva и бестнет, как и сеть патриот подключены к нам. Мы находимся частично в домах, которые беснет на своей карте закрасили как свои. Но то, как они работают у нас, точнее практически не работают, их вобще постоянно невидно, вызывает жалость. У них 3-ри основных участка сети соеденены радио каналом, хотя щас может чтото уже изменилось...

На новополевой 97б, в соседней ветке я ищу прова в своем районе. Вот в нете нашел подходящего, но почему-то здесь никто о нем ничего не знает и не пишет, даже упоминания нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всёравно я так и непонял, где это и что за улица такая... Я вобще нахожусь в объединении сетей Ugbor&Simnet&Bratva и бестнет, как и сеть патриот подключены к нам. Мы находимся частично в домах, которые беснет на своей карте закрасили как свои. Но то, как они работают у нас, точнее практически не работают, их вобще постоянно невидно, вызывает жалость. У них 3-ри основных участка сети соеденены радио каналом, хотя щас может чтото уже изменилось...

На новополевой 97б, в соседней ветке я ищу прова в своем районе. Вот в нете нашел подходящего, но почему-то здесь никто о нем ничего не знает и не пишет, даже упоминания нет...

Тогда подключайся! Что остаётся... Как подключишься будет видно и сам сможешь написать! Просто сеть еще ненастолько большая, поэтому отзывов самих пользователей тут не найдёшь.

А еще, моё мнение, если пользователь сюда уже и зайдёт, то только для того, чтобы найти другого провайдера =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда подключайся! Что остаётся... Как подключишься будет видно и сам сможешь написать! Просто сеть еще ненастолько большая, поэтому отзывов самих пользователей тут не найдёшь.

А еще, моё мнение, если пользователь сюда уже и зайдёт, то только для того, чтобы найти другого провайдера =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo-->

Буду ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всёравно я так и непонял, где это и что за улица такая... Я вобще нахожусь в объединении сетей Ugbor&Simnet&Bratva и бестнет, как и сеть патриот подключены к нам. Мы находимся частично в домах, которые беснет на своей карте закрасили как свои. Но то, как они работают у нас, точнее практически не работают, их вобще постоянно невидно, вызывает жалость. У них 3-ри основных участка сети соеденены радио каналом, хотя щас может чтото уже изменилось...

Здравствуй Vital я один из сотрудников этой сети зовут меня Виталий (можешь всегда меня с директором найти мы всегда открыты для разговора с соседними сетями но за спиной наговаривать не стоит)! Извини когда ты не ориентируешься вообще в вопросе лучше иногда молчать ок? Я уже сейчас не буду про все сети те рассказывать, что и как у вас там по улицам Королева, Булгакова, Жолудева, Симиренка. Почему все перечислил, потому что ты не представился с какой ты именно сети! Кстати и желательно представься!

И как ты говоришь про участки сети они лежат волоконно-оптические, а не как ты выразился радиоканалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини когда ты не ориентируешься вообще в вопросе лучше иногда молчать ок?

Тема явно вырождается в офтоп, поэтому я ее закрываю. Просьба разборки и выяснения кто должен помолчать перенести в другой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...