Перейти до

Покупка/Аренда волокна на Киев, Краснопольская улица, 2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Наша муфта находится на пересечении Автозаводской и Полупанова, до Краснопольской 2 примерно 1,2 км, можем предоставить аренду или продажу волокно(на) до Г50 или Л9, в случае заинтересованности обращайтесь pers.telesystems@gmail.com или 0675028393 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ThinkMaster
      Добрый день всем.
      Я ФОП на 3 групе, у меня появился договор на сдачу в аренду физического волокна в моём кабеле, думаю нужно добавить соответствующий вид деятельности КВЭД.
      Посмотрел, что мне вроде подходит КВЭД 77.39. Подскажите, правильно ли я думаю.
       
       
      77.39 Надання в оренду інших машин, устатковання і товарів, н.в.і.у.
      Класс 77.39 включает:
      предоставление в аренду и операционный лизинг прочих машин и оборудования без оператора, которые используются в производственной деятельности обычно как основные средства:двигателей и турбин станков добывающего и нефтяного оборудования профессионального радиоустатковання, телевизионного и телекоммуникационного оборудования оборудования для производства кинофильмов контрольного и измерительного оборудования проектирование машиностроения, промышленного строительства предоставление в аренду и операционный лизинг наземного транспорта (кроме моторных транспортных средств) без водителей:мотоциклов, фургонов, домов-автоприцепов и т.п. железнодорожного транспорта Этот класс также включает предоставление в аренду:
      помещений или офисных контейнеров животных (например, стада или беговых животных, животных для сопровождения) контейнеров поддонов Класс 77.39 не включает:
      предоставление в аренду велосипедов, см. 77.21 предоставление в аренду сельскохозяйственных и лесохозяйственных машин и оборудования, см. 77.31 предоставление в аренду строительных машин и оборудования, см. 77.32 предоставление в аренду офисной техники и оборудования, в т.ч. компьютеров, см. 77.33
       
×
×
  • Створити нове...