Jump to content
Local
OptokonUA

Продам патчкорды многомод OM3 50/125 дуплекс LC-LC

Recommended Posts

Патчкорд OPTOKON Дуплекс OM3 LC-LC - 2м - 210 грн.

Патчкорд OPTOKON Дуплекс OM3 LC-LC - 3м - 225 грн.

 

Оболочка 2,8 мм х 5,6 мм, LSZH. 

 

 

+38 (044) 331-33-55

+38 (093) 165-55-39

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ger123
      Куплю патчкорд LC-LC дуплекс OM3 2 шт. по 35 метров.
      В личку.
    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
    • By 000000002016s
      Оптические патчкорды 1м. Cor-X.
      В наличии 100 шт.  Цена 15 грн.
      Пишите в личку
      +38 066 601 15 24




    • By mike_g
      Продам патчпанели под 24 дуплексные адаптеры, 1U 48 POF , 2 кассеты
      Цена 290грн/шт
       



    • By scorpion
      Продам внешние оптические патчи, SC/APC-SC/UPC (COR-X)
      Изготовленные с FinMark FTTH001-SM-18 диэлектрик
      Цена 2.5грн/м.
      Длинна 40м,60м,80м,100м,125м,150м.
       
       
       
       
×