Jump to content
Local
Sign in to follow this  
LENS

Куплю коммутатор Zyxel MGS-3712F

Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By pavelzed
      Продам в большом количестве Модуль SFP SC-UPC
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
    • By VAndrey
      Куплю сеть в Волинской области, интересует от 100 до 2000 абонов. Цена в зависимости от технологии, наличия конкурентов и т.д. Пишите в ЛС, вайбер 096 524 50 76 (Андрей)
      Прошу указывать базовую информацию: местонахождение, количество абонентов, технология, наличие конкурентов, арпу, запрашиваемая Вами цена.
    • By ddd_kr
      ECS4120-28 (24 порта 10/100/1000BASE-T и 4 порта 10G SFP+) - 14000 грн
      Huawei S5700-28X-LI-AC (24*1000 мб ETHERNET, 4 * 10Гб SFP+) - 7000 грн
    • By оверлок
      Куплю NanoBeam ,PowerBeam  M5  не ремонтные  ,зеркало 400 предложение в личку 
    • By psm
      продам SFP модуля 1SM sc 3 км.
      В наличии 30 пар (Foxgate,stels  и тд)
      120 грн пара
×