Jump to content
Local
Sign in to follow this  
404mob

Куплю аккумуляторы для UPS типа CSB Gp12170

Recommended Posts

Куплю 2-4 шт аккумуляторов CSB Gp12170 или подобных других производителей в тех же габаритах.

Подходят также варианты RBC7 или RBC11

Дата производства с Августа 2014. Только Киев.

Конкретные предложения с ценами в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплено. Тему можно закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By vankiller
      В хорошому стані, як новий, майже не використовувався.
      В комплектації 2шт кабелі (підключення до мережі 220В та на вихід (фото)).
      Забрати можна в Києві чи Броварах.
       
      Іван,
      моб тел 0664485206
      viber 0664485206
       
      Також, перешлю службами доставки по Україні.
       
      APC Back - UPS CS 650VA (BK650EI) пристрій батарейного резервування і захисту електроживлення для офісних комп'ютерів.
      Цей пристрій захистить ваше устаткування від руйнівних стрибків і перепадів напруги, проникаючих через електричні і телефонні лінії. У разі тривалого відключення спеціальне програмне забезпечення автоматично вимкне вашу комп'ютерну систему.
      APC Back - UPS CS 650VA (BK650EI) забезпечує батарейну підтримку що дозволяє продовжити роботу при відключеннях енергопостачання невеликої і середньої тривалості.





    • By SaleTelecom
      Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
      Новые. 
      - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
      Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
      *Фото прилагается. 

    • By UPSBooster
      Один из самых компактных стоечных (6U) ИБП 10ква на рынке.

      Базовая комплектация: ИБП,плата мониторинга и управления AP9619, монтажные рельсы SURTRK, без АКБ, вход 3ф/1ф. Цена: 29900грн.

      С комплектом новых АКБ (32шт CSB HR1221W) (+22400грн)
      !!! Фактически Вы получаете б/у ИБП с новыми батареями в треть стоимости нового ИБП (SRT10KRMXLI) !!!
      На перепакованные батареи гарантия 1год.

      Возможен безналичный расчет (в т.ч. с НДС)

      Характеристики:
      Выходная мощность: 10000 ВА / 8000 Вт
      Диапазон входного напряжения при работе от сети: 160-286 В (3 фазы)
      Время работы при полной нагрузке: 6 мин (6400 Вт)
      Время работы при половинной нагрузке: 17.1 мин (3200 Вт)
      Тип используемой батареи: необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея
      с загущенным электролитом, защита от утечек
      Время заряда батарей: 2.2 часа
      Габариты: 263 х 432 х 736 мм
      Вес: 110.91 кг
       
      Все вопросы: 097шесть642388.


    • By stasusb
      Добрий день.
      Допоможіть будь ласка з несправною платою управління SUTR2000XLI (640-0780Q)

×