Перейти до

Помогите с тарифами.


Рекомендованные сообщения

Не могу понять суть "Порог (Мб)"

 

задача сделать за 50 грн 1 Гб укр и 100 Мб мира (к примеру)

 

и вс что свыше этих обёмов по трафику считать за определнные деньги.

 

Помогите. Как сделать? Ставить абонплату 50 грн, а проги по направлениям УКР и МИР ставить 1000 и 100 соответственно?

 

А зачем поле "Предоплаченных МБ"? как можно сделать эти "предоплаченые Мб" разными для разных направлений????

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порог это величина переходя за которую трафик по направлению будет считаться уже по другой цене (там же два окошечка для ввода цены), када порог не превышен то считается по одной цене, как только порог по направлению превысился СТГ начинает считать трафие по другой цене

 

Предоплаченых Мб - это тот трафик за который деньги не снимают, т. е. это тоже типа порога, токо до его превышения деньги с клиента не снимаются, а после превышения начинают сниматься по тарифам, указаным в соответсвующих направлениях...

 

Для каждого направления нельзя указывать Предоплаченых МБ - это признак всего тарифа в целом

 

В твоем случае можно поставить абонплату 50 и поставить предоплачченый трафик - 1100, правда так тебе придется все остальные направления пускать в NULL

в ценах же указать пороги для соответствующих направлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порог это величина переходя за которую трафик по направлению будет считаться уже по другой цене (там же два окошечка для ввода цены),

Не понял...... 2 окошечка, но одно для дня а другое для ночи.....

 

 

Речь идёт о СТГ2

 

 

И пользуюясь случаем хочется попросить автора добавить предоплаченый трафик отдельно по направлениям....

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай доку ...

там это описано

вот, подошли к вопросу с которого я вчера хотел начать.....

 

 

может я и рахит, но доки не нашол.....раньше была ссылка на word документ, а теперь не могу найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.local.com.ua/?op=40&dwnld=1005

 

а ваще надо смотреть лучше ....

 

все есть в разделе "Библиотеки"

 

цЫтата из доки:

 

"Цены вводятся через знак «/» - это разделение цены до/после перехода порога по направлению, если цена будет введена без знака «/», то она будет применена как к трафику до, так и после превышения одинаково. Порог устанавливается в поле «Порог (Мб)», если установлен признак «Без порога», то цена вводиться одна."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...