Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

да и я во времена работы в триолане сам чел 30 подключил юбиками и 5герцовых тоже не мало было. Ниодного не сняли.

Відредаговано Aleksandr87
Опубліковано:

да бизнес по Украински, насрать на законы и порядок лиш бы в карман положить , а как потом за ж#пу берут орать караул помогите героя благодетеля обижают. Вот потому и живём в том месте через что делаем!

Опубліковано:

Я конечно же так не делаю и крайне не рекомендую такими вещами заниматься без соответствующих разрешительных документов ведь это противозаконно))) мне просто интересно. Чисто теоретически) да и если точки поставить в домах и чтоб они на улицу доставали то это уже для собственных а не коммерческих целей. Так сказать "з хати ж не виношу"

Опубліковано: (відредаговано)

ой да лаааадно "чисто теоретически", Вы же выше уже бюджет озвучили))

vaz02, гонорар-то выплатили?))

Відредаговано alex_d

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...