Jump to content
Local
cajman

Продам коммутатор D-Link DES-3200-28

Recommended Posts

Продам 2 штуки. Куплены почти год назад  для резерва. Стояли на складе , не использовались ни разу. После изменений в них отпала потребность.  Цена 1 штуки - 5000грн.

Описание :

http://www.dlink.ru/ua/products/1/1587_b.html

http://rozetka.com.ua/d-link_des-3200-28/p204947/#tab=all

тел.0637409484 или ЛС.

post-32613-0-41870000-1439316505_thumb.jpg

post-32613-0-01848700-1439316542_thumb.jpg

post-32613-0-31341300-1439316451_thumb.jpg

Edited by cajman

воу воу воу 2000 грн дам и заберу все

новый в закупке 4600 грн))

ссылку на новый в закупке . Тогда возможно будет воу действовать.

Уточнил у официальных представителей D-link цены - 235 уе минимальная.  То есть  200  уе - нормальная цена ( торг)

Есть аналог данной железке всего за 170 долларов, оборудование абсолютно новое.

Ну  абсолютно новая резиновая  не устроит   после  нормальной живой... (лирическое) ;)

Вы хотите сказать что Ваш дивайс чем то лучше  другого аналога? вряд ли.... тем более уже б/у по стоимости нового)

Читаем текст  объявления выше и определение б/у. Принимаем для себя - б/у это или нет.  Изучаем понятие бренд и определяемся  с выбором . Пишу так (резковато), чтобы не повторять для следующих подобных постов - изучить вопросдля себя всего то и не будет причин разводить холивар Д-линка против  аналогов. 

P.S. Где то я покупаю даже редкое китайское и самопальное  г...o для незначительных решений. Но эта модель не для таких случаев.

Хм ну я могу допустим  за цену 168-175 долларов предложить Ethernet-коммутатор MES1124M,24 порта 10/100 Base-T,4 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC плюс защита от скачков напряжение 6кв и не сапомальное г....но) Так что все познается в сравнении)

Хм ну я могу допустим  за цену 168-175 долларов предложить Ethernet-коммутатор MES1124M,24 порта 10/100 Base-T,4 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC плюс защита от скачков напряжение 6кв и не сапомальное г....но) Так что все познается в сравнении)

Ничего против не мировых  брендовых разработок не имею. Кому надо  передовые , зарекомендовавшие себя именно  как "крепкие середнячки" на  этом рынке - выберут именно  предложенное.

К сожалению сейчас все смотрят не на бренд, а на цену) так что на каждое железо найдется покупатель)

но 200 баксов за б/у переборчик) 

К сожалению сейчас все смотрят не на бренд, а на цену) так что на каждое железо найдется покупатель)

но 200 баксов за б/у переборчик) 

Ну ведь никто же не отменял  возможности общения ?  Мы же с Вами это и делаем. Возможно и покупатель сможет наобщаться на  более приемлимый вариант для него. ;). ТОРГ всегда уместен, даже  только для того, что бы услышать отказ (отрицательный результат - всё равно результат).

Edited by cajman

Ну смотрите чтобы очень общительный не попался, а то беда будет)))))

Трендеть - не мешки ворочать , спина не болит. Я готов, трендёж ни к чему не обязует

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.